Перейти к содержанию

Начало ремонта. Установка двери.


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я лично установил дверь, но советовать установщика не буду. По телефону одна цена - по факту потребовали сверху 3000. В принципе, как я понял у всех цены примерно одинаковые, там где ниже - просто потом хитрят - накручивают доставка, установка, монтажная пена и прочее. Нужно грамотно торговаться, но ниже 13 000 нормальную дверь все равно не поставить.

Штырей внизу правда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дверь "СТАЛ"

рекомендую. это вторая квартира, где мне поставили дверь СТАЛ.

цена зависит от характеристик и комплектации.

хорошая дверь с хорошими замками стоит ближе к 50 т.р.

т.е. примерно в 3-4 раза дороже, чем стоят двери, которые в подворотне варят самодеятельные ИП.

цена в процессе установки не изменяется. разница между дверями за 15 и за 50 есть.

стоит дверь этих денег или нет - вопрос субъективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи. Подскажите, кто ни будь устанавливал две двери одну железную входную и вторую внутренюю сразу? Заказывали в одной фирме? или разных, по цене примерно во сколько обошлось. И еще интересует, учитывая какие у нас проемы, коробку делали дополнительно ко второй двери или ставили на одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи. Подскажите, кто ни будь устанавливал две двери одну железную входную и вторую внутренюю сразу? Заказывали в одной фирме? или разных, по цене примерно во сколько обошлось. И еще интересует, учитывая какие у нас проемы, коробку делали дополнительно ко второй двери или ставили на одну?

Сколько брожу по нашему дому(заходила ко-многим соседям), еще ни у кого не видела две входные двери(металлич. и внутр.). Все ставят одну металлическую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи. Подскажите, кто ни будь устанавливал две двери одну железную входную и вторую внутренюю сразу? Заказывали в одной фирме? или разных, по цене примерно во сколько обошлось. И еще интересует, учитывая какие у нас проемы, коробку делали дополнительно ко второй двери или ставили на одну?

Вопрос по существу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...