Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Для "левых" по нормальной терминологии? В России их "правыми" называют. Ваще у нас всё запутано.

Вобщем типа для либералов-демократов. Не знаю, как их правильно назвать по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что имеется ввиду под тупиком? И почему утратили? За 12 лет довольно много хорошего сделано. А что может предложить Прохоров?

я свое мнение сказал, хорошего честно мало вижу, что вы имеете ввиду?

Очереди в детсады годами? Чиновников на машинах за 5 миллионов? Ментов в домах как у миллионеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свое мнение сказал, хорошего честно мало вижу, что вы имеете ввиду?

Очереди в детсады годами? Чиновников на машинах за 5 миллионов? Ментов в домах как у миллионеров?

я понял что свое мнение...вы перечислили несколько крупных недостатков...но это нельзя назвать тупиком...так можно любую администрацию обвинить...причем в любой стране мира.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня страна которая не может побороть проблему нехватки детсадов и при этом может выделять по 5 лямов на тачилу для очередной жирной жопы в тупике!!!для вас нет? я не вижу чиновников в германии, испании, италии, использующих 750 Li. Причем чиновников уровня района!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня страна которая не может побороть проблему нехватки детсадов
Не переживайте. Если вы достижения страны меряете детскими садами (Америка по этому параметру вообще взаду всех кстати) - то скоро их будет хватать на всех. У нас впереди демографическая яма и спад рождаемости ;) Вот счастья будет полные штаны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Позавчера я ужинал с депутатом Думы от "Единой России", отвечающим за выборы в одном из регионов. По его словам, идея ОНФ принадлежит Вячеславу Володину, который заразил своим бредом Путина. Решение было чистой импровизацией, не подкрепленной предварительной работой специалистов. Все якобы произошло во время отпуска Суркова, который, вернувшись, был просто в бешенстве. В настоящее время рейтинг ОНФ не превышает 5 процентов, хотя Володин обещал, что к имеющимся 50 процентам "Едра" ОНФ добавит еще 20 как минимум. Но самое главное, все последнее время, включая сегодняшний день, общий рейтинг "Едра" и ОНФ не превышает 50 процентов. И на самом деле задача ставится не достигнуть конституционного большинства (это невозможно даже при массовых фальсификациях), а дотянуть любыми силами до 50. Ошибочным оказалось предположение, что высокий личный рейтинг Путина потянет вверх рейтинг ОНФ. После появления ОНФ, напротив, рейтинг Путина пошел вниз.

Вторая важная проблема у жуликов и воров заключается в том, что к сегодняшнему дню полностью завершилась замена выбранных губернаторов и глав республик назначенными. Раньше прошедший горнило выборов губернатор знал все нюансы выборной борьбы, нынешние же - просто щенки, которых бросили в воду, а они не умеют плавать. Они даже не понимают, как надо проводить фальсификации - это ведь тоже целая наука. Назначенные губернаторы элементарно не справляются с предвыборным процессом. Они владеют одной техникой - командно-административной, а этого явно недостаточно.

Третью проблему жулики и воры себе придумали сами. Они уверены, что главным врагом на предстоящих выборах у них будет интернет. Не было ни одного совещания на тему выборов, где не звучала бы фамилия Навальный и не проводились бы конспирологические параллели с африканскими событиями. Главная головная боль - как ограничить распространение негативной информации, способной повлиять на результаты голосования; как скомпрометировать интернет в целом и не дать ему стать инструментом объединения масс. Даже задача компрометации участвующих на выборах партий отошла на второй план.

http://avmalgin.livejournal.com/2617129.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Если вы достижения страны меряете детскими садами (Америка по этому параметру вообще взаду всех кстати) - то скоро их будет хватать на всех. У нас впереди демографическая яма и спад рождаемости ;) Вот счастья будет полные штаны :)

Не только у нас. Проблема мировая, сейчас послевоенные бейби-бумеры уходят на пенсию, детей они нарожали мало, а льгот за время их активности добавилось много.

По MoneyBox на BBC сейчас идет серия передач "Беднее, чем родители" про сегодняшнее поколение 20-30-летних, которые вынуждены нести все налоговое бремя льгот поколению их родителей, платить всю жизнь за дом, купленный по невероятным ценам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыборный ролик Единой России. Говорит педaгог из селa Кукуево:

"...Зa прошедший год нaм в школу привезли 15 новеньких компьютеров, подключили их к

Интернету... в общем, пойду зa Путинa голосовaть, быть может в следующем году и электричество подключaт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... За 12 лет довольно много хорошего сделано. ...

Можно спросить, что хорошего было сделано за 12 лет?

Я не ехидничаю, я честно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...