Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Icelyn

Королева Дании приедет в Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

, дочку напугали.

Отправляй ко мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ко мне в квартиру только что приходили из милиции. По соседям че-то про меня узнавали, дочку напугали. Дочка телефон дала. Не звонят...

Во идиоты, чесслово. Мой телефон не знает разве что ленивый.

Милиция!!! 8-915-407-3624, звоните.

Они что, ко всем городским "несогласным" ходят перед визитом?

рус, вот чесное слово, после прочтения топика думал, когда к тебе опять "подьедут"..

не прошло и нескольких часов..

оперативненько так власть боится лишится власти..

хотя ты здесь замешан, небольше чем монтажник обслуживающий небольшой рупор на столбе..ну там уж наверно не до разбирательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот только что позвонил. Действительно уголовный розыск, занимается в том числе "экстремизмом". Ему спустили сверху 5 фамилий, отрабатывает.

Ну сказал чтобы галочку напротив моей фамилии ставил что отработал, я завтра как обычно в Москве, на работе буду...

Типа, мероприятие на высоком уровне, посоветовал пикеты-митинги не устраивать. Ну не буду, ок... ;)

Получается, завтра королева приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа, мероприятие на высоком уровне, посоветовал пикеты-митинги не устраивать. Ну не буду, ок... ;)

Получается, завтра королева приезжает.

Ну ты крут :D

Ф пятерку железкинских активистов входишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты крут :D

Ф пятерку железкинских активистов входишь :)

Хорошо что не в восьмерку... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, завтра королева приезжает.

блин , надо идти садиться в засаду на носовихе ;) я в пятерку экстремистов-активистов не вхожу , меня не пропасут :) не допрашусь политического убежища так хоть на королеву поглядю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вот только что позвонил. Действительно уголовный розыск, занимается в том числе "экстремизмом". Ему спустили сверху 5 фамилий, отрабатывает.

Ну сказал чтобы галочку напротив моей фамилии ставил что отработал, я завтра как обычно в Москве, на работе буду...

Типа, мероприятие на высоком уровне, посоветовал пикеты-митинги не устраивать. Ну не буду, ок... ;)

Получается, завтра королева приезжает.

Дааа... То ты был одним из лидеров ОПГ, теперь входишь в пятерку главных экстремистов города... Да ты страшный человек, Руслан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты крут ;)

Ф пятерку железкинских активистов входишь :D

Смех, смехом - а ситуация не смешная... Совок махровый однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин , надо идти садиться в засаду на носовихе ;) я в пятерку экстремистов-активистов не вхожу , меня не пропасут :) не допрашусь политического убежища так хоть на королеву поглядю :D

Ты представляешь, сколько сейчас "антиактивистов" твой план пропасли? :D

Сверху "спустили" все форумы, которые в природе существуют, наверное.

Смех, смехом - а ситуация не смешная...

Очень неприятно. Но в стране выбор невелик. Молчишь в тряпочку - тебя никто не трогает. Сказал что-то. За тобой уже наблюдают.

И я уверен, что разговор был достаточно "деловым". Без шантажа угроз и брызг слюнями. Все мы взрослые люди. У них задача - чтобы все спокойно прошло, у Руслана задачи наводить бучу перед королевой нет. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты представляешь, сколько сейчас "антиактивистов" твой план пропасли? :D
Мы все - болтуны. А те кого власть реально боится и которые могут что-то сделать - теперь знаем скоко их на город. Пятеро. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...