Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Столкнулся с такой проблемой. В июне заменил счетчик горячей воды через "Водолей", акты о замене принес в бухгалтерию, акты приняли. Но вот тут я посмотрев платежку и не пойму, появилась дополнительная графа "горячая вода". Она оказывается появилась ещё в июле, но на неё я не обращал внимание, обратил только в эту августовскую платежку. Сходил сегодня в бухгалтерию и разобрался, оказвается: акты приняли, а вот в программе 1С изменения не сделали, и в квартплату начисляли сумму без счетчика и по счетчику. Объяснения такие, что программа дала сбой, но я думаю, это просто человеческая халатность. Так что советую обратить внимание тем, кто менял счетчики воды до июня месяца и при подтверждении вышеизложенного идти в бухгалтерию на разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Столкнулся с такой проблемой. В июне заменил счетчик горячей воды через "Водолей", акты о замене принес в бухгалтерию, акты приняли. Но вот тут я посмотрев платежку и не пойму, появилась дополнительная графа "горячая вода". Она оказывается появилась ещё в июле, но на неё я не обращал внимание, обратил только в эту августовскую платежку. Сходил сегодня в бухгалтерию и разобрался, оказвается: акты приняли, а вот в программе 1С изменения не сделали, и в квартплату начисляли сумму без счетчика и по счетчику. Объяснения такие, что программа дала сбой, но я думаю, это просто человеческая халатность. Так что советую обратить внимание тем, кто менял счетчики воды до июня месяца и при подтверждении вышеизложенного идти в бухгалтерию на разбор.

Извините за грубость, но купите очки, и не будет геморроя с походом в бухгалтерию :).

Вы бы хоть в платежку смотрели, прежде чем платить, или у Вас стадное чувство: "все платят и я заплачу".

Удивляюсь людям, которые лоханулись по своей невнимательности, да еще и кричат на весь интернет, что они лоханулись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!

Какой тариф на электроэнергию в домах 1-2-3 очереди сейчас???

т е отдельно дневной и ночной...

Через ГСЭ мне БЭЛС выставил счет с средним тарифом 2,37р за 1 кВТ.

Неужели у нас не будет двойного тарифа? Или он все-таки появится после права собственности?

Дима а тебе что уже квитанцию дали на оплату электроэнергии.?Мне вчера звонили ,просили оплатить и заглянуть в почтовый ящик но там ничего нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а тебе что уже квитанцию дали на оплату электроэнергии.?Мне вчера звонили ,просили оплатить и заглянуть в почтовый ящик но там ничего нет B)

Мне позвонили и предупредили. что там дох.ена. Я согласился с показаниями, но платежку пока не видел.

Кстати, тариф 2,37р это общий тариф для квартир с электроплитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили и предупредили. что там дох.ена. Я согласился с показаниями, но платежку пока не видел.

Кстати, тариф 2,37р это общий тариф для квартир с электроплитами.

Я тоже вчера ее послушала и обалдела над суммой , но на счетчике так оно и есть .Мы пришли к выводу что это нагреватели виноваты в мае как холодно было помнишь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за грубость, но купите очки, и не будет геморроя с походом в бухгалтерию B) .

Вы бы хоть в платежку смотрели, прежде чем платить, или у Вас стадное чувство: "все платят и я заплачу".

Удивляюсь людям, которые лоханулись по своей невнимательности, да еще и кричат на весь интернет, что они лоханулись B)

Мы оплатили раньше чем появилась платежка, поэтому никто не лохонулся, и никакого стадного чувства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за грубость, но купите очки, и не будет геморроя с походом в бухгалтерию :D.

Вы бы хоть в платежку смотрели, прежде чем платить, или у Вас стадное чувство: "все платят и я заплачу".

Удивляюсь людям, которые лоханулись по своей невнимательности, да еще и кричат на весь интернет, что они лоханулись :rolleyes:

Извините за грубость, но если все-таки подумать.... даже если сумма неправильная, то разбираться в бухгалтерии все равно придется - откуда она взялась. А если ее тупо вычеркнуть, то она может висеть долгом очень много.

И к слову сказать из опыта общения в бухгалтерии работают вполне адекватные женщины, хоть иногда и невнимательные. Доказывать с пеной у рта ничего не надо. Показал, сообщил, исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...