Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pehot

Оплата за ЖКУ

Рекомендованные сообщения

Не хочу ничего плохого сказать, но напоминает пиар... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейший всем вечерочек и с наступающим Новым годом!!! сегодня принесли квиточки за декабрь...а кто знает что это за перерасчет за отопление? :) разумеется не в меньшую сторону, а в большую, 425 руб. прилипло сверх обычной квартплаты за однушку :lol: 26 дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрейший всем вечерочек и с наступающим Новым годом!!! сегодня принесли квиточки за декабрь...а кто знает что это за перерасчет за отопление? :) разумеется не в меньшую сторону, а в большую, 425 руб. прилипло сверх обычной квартплаты за однушку ;) 26 дом

Кучинский кирпичный - наш прошлый поставщик тепла объявлен банкротом.

Тепло нам подают из других источников (Теплосеть? Могу ошибаться). У них тарифы выше, вот ГСЭ нам и сделала перерасчет (сделала дополнительные начисления).

Законно ли это с точки зрения Постановления - судить не берусь, надо сперва почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кучинский кирпичный - наш прошлый поставщик тепла объявлен банкротом.

Тепло нам подают из других источников (Теплосеть? Могу ошибаться). У них тарифы выше, вот ГСЭ нам и сделала перерасчет (сделала дополнительные начисления).

Законно ли это с точки зрения Постановления - судить не берусь, надо сперва почитать.

мда...спасибо за инфу...надо почитать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже был перерасчет в апреле, если не ошибаюсь, и тоже на основе сообщения о банкротстве ККЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде уже он был банкротом, да и помнится когда профилактику делали летом, то писали что переподключают...и перерасчет за что, ведь наверное новый договор с 1го числа месяца, то есть просто сменился тариф. Может друзья из НО что скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отопление стало 21.12 вместо 18.63.

Приплюсовали 865 р., получается за 4,2 месяца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно я не знаю. Но по моему разумению (и Дима кажется писал) ГСЭ не смогло заключить договор напрямую с новой котельной. Поэтому у нее договор с Теплосетью, ну и тариф их. У нас договор напрямую с новой котельной, но не знаю какой тариф. Вечером посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно я не знаю. Но по моему разумению (и Дима кажется писал) ГСЭ не смогло заключить договор напрямую с новой котельной. Поэтому у нее договор с Теплосетью, ну и тариф их. У нас договор напрямую с новой котельной, но не знаю какой тариф. Вечером посмотрю.

ТСЖ НО опять перезаключило договор с 25.11.11г с ООО "Тепловые сети г.Железнодорожный", это инфа с декабрьской квитанции :)

непонятно почему :), тариф отопления - 21,12руб/кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТСЖ НО опять перезаключило договор с 25.11.11г с ООО "Тепловые сети г.Железнодорожный", это инфа с декабрьской квитанции :)

непонятно почему :), тариф отопления - 21,12руб/кв.м.

Ну, видать - вариант только такой для всех. Все к новой котельной через Теплосети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...