Перейти к содержанию

Карта Ольгино и Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

В Балашиху ходит новая маршрутка, №51 (обзорная по новостройкам :( ):

Стартует с Поля Чудес в Балашихе (остановка возле Брига, микрорайоны 21 и 22), потом проезжает возле станции (видим мкрн 15Б), потом мимо Первомайки (видим только Флагман), потом сворачивает на Южный (видим мкрн 27, но издалека), потом проезжает мимо Леоновского шоссе, 17А (мкрн 26), потом по Леоновскому шоссе проезжаем возле разводилова Соц. Инициативы под названием "комплекс малоэтажной застройки "Звезда России"", потом проезжаем мимо новостройки в Кучино, потом мимо Ольгино, потом на станцию приезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже в Ольгино каждые выходные езжу, если есть желание можно там как нибудь и пересечься, ну там пивка скажем выпить, с видом на  дом-любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadow, tak я на этой картинке и основывался. Просто внутренние дорожки не нарисовал - не нужны они, думаю.

А внешние дороги еще не совсем понятно как будут располагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не стоит карту расположения аптек с нашей скрещивать - слишком много информации имхо будет. Пусть будет отдельная карта, закачаем ее себе и ссылочку в будущем разделе "карты" нашего сайта дадим. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не стоит карту расположения аптек с нашей скрещивать - слишком много информации имхо будет. Пусть будет отдельная карта, закачаем ее себе и ссылочку в будущем разделе "карты" нашего сайта дадим. Ок?

согласен, она впринципе самодостаточная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...