Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Лечебная физкультура

Рекомендованные сообщения

Форумчане, кто сможет подсказать, где в нашем славном городе можно пройти курс ЛФК(лечебная физкультура). Читал, что раньше на Новой,15 было- да вроде как зловредный Жирок их выгнал на Новую,20- сократив площадь в 4 раза. Кто в теме? Может куда еще обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее врачи должны давать распечатки упражнений(те,которые ЛФК назначают)по крайней мере детские дают. Т.к. я даю упражнения из детского комплекса ЛФК детишкам,могу предположить, что взрослые массажисты тоже могут вам рассказать как заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший курс ЛФК был в Поликлиники ФСБ №4, покупали туда полис на Саввинском шоссе д.10 (офисный центр) полгода 7,5 т. стоял 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала, что спецы с новой переехали в нашу больницу. девочка с грыжей позвоночника ходит заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнала, что спецы с новой переехали в нашу больницу. девочка с грыжей позвоночника ходит заниматься

А можно подробнее? У меня та же проблема. Нужен массаж и ЛФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно подробнее? У меня та же проблема. Нужен массаж и ЛФК.

знаю, что в физиоотделении ЦГБ. подробнее только у них. людей пока мало,сейчас занятия для 2 человек проводятся. Думаю, что нужно подойти в отделение и узнать.И массаж она там же делает. Но она лежит в нашей больнице в дневном стационаре. Думаю и на др условиях можно будет договориться, я на прогревание просто ходила проситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛФК переехала с Новой 15 на Новую 20, т.е. в здание, где уже был массаж и физиотерапия, не помню как называется оргпнизация на 1 этажн пятиэтажки рядом с Лингвой и парком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛФК переехала с Новой 15 на Новую 20, т.е. в здание, где уже был массаж и физиотерапия, не помню как называется оргпнизация на 1 этажн пятиэтажки рядом с Лингвой и парком.

а в больнице не узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...