Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

От себя

Рекомендованные сообщения

Дим, я вот тут себе завёл на гугле бложек и оформил его как сайт "для себя". Оч.удобный на самом деле сервис, есть параллельные сервисы по хранению фотографий (Picasa), видео (хошь гугловый, хошь тот же ютюб). Всё между собой сдружено, поэтому писать отчёты просто в радость, весь необходимый инструментарий есть.

Честно говоря, давно хотел что-нить эдакое себе завести, чтоб всё было в одной кучке (на форуме надо выискивать, что выкладывал), да всё руки не доходили разобраться. Ну и опять же, никому за это ничего не должен :)

Если хочешь с кем-нибудь делиться своими впечатлениями - просто даёшь сцылку или выкладываешь оттуда фотки.

Вобщем если заинтересовало, вот глянь, как я сделал и....рекомендую! :)

ээээ.. не надо отдельно.. нам очень интересно.. форум живет благодаря таким как Дима и ему в том числе.. он хочет поделиться этим с соседями и пускай делится с нами дальше ;)

просто ссылка это уже не то будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет давайте разберемся :D это ЖЖЖЖ не спроста :) налицо коррупционный заговор руководителя сайта ;) и нового пиар-менеджера сайта товарисча Бутча . С целью привлечения как можно большего числа электората на сайт , который в будущем может использоваться как информационная площадка , поступает задание : интересными Темами которые могут заинтересовать электорат увеличить посещаемость сайта ! Выбирается способ , публикация отчетов о путешествиях . Для решения вопроса привлекается и назначается на должность пиар-менеджера Ольгино Инфо , начинающий и подающий надежды блогер фотограф Бутч . Для обеспечния финансирования организовывается конкурс , на самого интересного форумчанина . Методом административного ресурса победа присуждается будущему пиар менеджеру Бутчу . С помпой раздаются победителям : читалка 1 шт , 100 доллравов , по бухгалтерии проводится как Ipad wifi 3G 64 Gb, планшетный компьютер 1 шт 100 долларов , по бухгалтерии проводится Ipad wifi 3G 32 GB , вертолет китайского производства 1 шт 20 долларов , по бухгалтерии проводится как вертолет китайского производства купленный в ТЦ Новый Эдельвейс за 400 долларов . На отмытые средства пиар менеджер Бутч отправляется с семьей в Турцию для сбора материала для будушего отчета . По возвращении публикует . Запланированной активности и необходимого привлечения электората отчет не приносит . Начальство не довольно и принимает решение запустить дополнительную пиар акцию под кодовым названием " От Себя " !!!! дабы взбодрить электорат .

:lol::):lol:

Продолжение расследования следует .

Тут видимо сговор со мной подразумевается?

ТOP

начали поступать признательные показания !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, да я завел себе такой бложик еще в 2008 году. Но он так и остался пустой :) Не тянет меня в блоги. Тут роднее как-то что ли :)

Отчеты дублирую на форуме Винского, лишь исключительно из благодарности и стремления помочь другим в планировании поездок. Так как сам много черпаю инфы и полезностей оттуда - своеобразный "трекер" получается. Сплошной альтруизм. В жизни его встречается мало, пусть хоть в инете будет много. Мне не жалко. Пожалуйста, пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вобщем если заинтересовало, вот глянь, как я сделал и....рекомендую! :)

Стэндэлон это конечно прикольно, но... Аудитория, с которой ты обсуждаешь выложенные рассказы о путешествиях, всё равно находится на разных форумах - автомобильных твоих да нашем, правильно? Ты думаю запарился выкладывать одно и то же в нескольких форумах, вот и придумал :) То есть, как удобный инструмент стэндэлон подходит, но как площадка для обсуждения не годится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стэндэлон это конечно прикольно, но... Аудитория, с которой ты обсуждаешь выложенные рассказы о путешествиях, всё равно находится на разных форумах - автомобильных твоих да нашем, правильно? Ты думаю запарился выкладывать одно и то же в нескольких форумах, вот и придумал :) То есть, как удобный инструмент стэндэлон подходит, но как площадка для обсуждения не годится...

да, ты всё верно углядел :)

я выкладываю материал на нескольких форумах, кроме того, когда хочется поностальгировать, приходится искать что где выкладывал и в каком объёме, а тут зашёл и всё под рукой

кроме того, у всех материалов я умышленно закрываю возможность комментировать, подчёркивая этим самым то, что комментарии "всех кому не лень" мне не интересны

мне интересны комментарии только тех, с кем я этим материалом делюсь, это участники трёх форумов и друзья и коллеги, вот они получают возможность высказывать своё мнение в соответствующих темах, в которых я и размещал материал.

Кроме того, форматирование в блоге позволяет материалу выглядеть значительно выигрышней, чем на форуме, т.е. блог читать намного приятнее для глаза, чем форум.

как-то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за люди, какая разница платят или не платят, смотреть то и читать бесплатно) Меня вот раздражает прям на многих сайтах, если что-то хочешь узнать - пошли смс и т.д. и денежки с телефона слизывает не малые. Я с удовольствием читаю отчеты о поездках всех форумчан, строю планы куда еще надо съездить)

Так же и про мясо, да какая разница берет что или не берет Ириша, да почему бы и не взять с одной стороны, заботится о нас, мясо на дом привозит...а кому что-то не нравится не читайте отчеты и не покупайте мясо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан создавай ветку со спецформатом для отчетов. Обязуюсь выложить все что знаю по ЮВА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спецформата никакого нет, в-принципе отчеты делать удобно если фотки выгрузить куда-нить на сторону, типа Пикасы или Яндекс.Фоток.

В этом разделе Бутч модератор, поэтому имеет ещё несколько возможностей по редактированию, но не принципиальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, "пышы исчё"! :lol:

У меня к тебе один вопрос после таких отчетов. Как бы навязаться в попутчики :)

Присоединюсь. С удовольствием читаю твои отчеты :) на самом деле это единственное что читаю на форуме, на остальное времени не остается.

Может как-нибудь возьмешь нас в попутчики, когда мы немножко подрастем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали большой компашкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...