Перейти к содержанию

Современные церковнослужители.


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю в нашей церкуи даже некрещенным делать особо нечего. опять же крещение старшенго сына:все обряды проходила моя мама(вместо меня,т.к. я не крешеная) а "своего" найти не могу. не верю им,точнее считаю не лучше себя,поэтому мне не понятно как и что они могут за меня делать.

Ренат, разве возможно,даже если бы мне подходило бы мусульманство,его принять при том, что все мои близкие христиане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, разве возможно,даже если бы мне подходило бы мусульманство,его принять при том, что все мои близкие христиане?

Я думаю дело не в названии религии. Уверен, даже в Библии много можно найти цитат о том, что посредники не нужны. Попроси покрестить тебя любого христианина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "своего" найти не могу. не верю им,точнее считаю не лучше себя,поэтому мне не понятно как и что они могут за меня делать.

Ну это пока осуждение сильное, похоже даже в церковь не пускают Свыше...

Наверное только читать Жития святых, Евангелия... и еще купите Акафистник потолще, да почитайте. В акафистах часто вкратце жития процитированы.

С моей личной т.з. ничего страшного нет, если некрещенный войдет в церковь, постоит на службе и купит священные книги. Бог простит (точнее - не осудит идущего к нему).

Не стоит зацикливаться на следовании обрядам, традициям, а также слухам и распространенным мнениям об этих традициях. Нужно идти к сути, к истине. Путь и поиск порой нелегок, но его надо пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...