Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Я не только читать, но еще и считать умею. :D  пардон, иронии не уловила, разъясните, пожалуйста, а то с утра мозг не очень фурычит  :)

Попробую :)

1) был посыл "Так, а вы что в претендентах? Если нет, то едим дома!" - это от замужней дамы, по статусу которой, по её же мнению не место в данной теме

2) если ей место в этой теме, то она находится в активном поиске изменения своего статуса

3) если это активный поиск - значит "невтерпёж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более того, это это тема конкретного человека, созданная с конкретной личной целью. А уж совсем не болталка на тему "отношений".

Тема ветки

Придерживаемся ее, пожалуйста!

 

Надо отдельную тему аля Болталку создать "одинокие ольгинцы и ольгинки желают познакомиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечаю человеку. Ты видишь какие-то рецепты, или что? Тема знакомства, ваша болтовня тоже далека от темы знакомства. Вам же не диктуют о чем тут говорить?

Я вижу, что запостили тему темой про еду. Знакомство и болтовня с тем, чтоб познакомиться и узнать побольше - это то, что надо. У вас и не получится мне диктовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую :)

1) был посыл "Так, а вы что в претендентах? Если нет, то едим дома!" - это от замужней дамы, по статусу которой, по её же мнению не место в данной теме

2) если ей место в этой теме, то она находится в активном поиске изменения своего статуса

3) если это активный поиск - значит "невтерпёж"

Спасибо. Все логично, люблю, когда по пунктам.  :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отдельную тему аля Болталку создать "одинокие ольгинцы и ольгинки желают познакомиться"

И не только одинокие :)

Спасибо. Все логично, люблю, когда по пунктам.  :):lol:

Как просили, для утра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил нам, что спорт ей неинтересен? Что у неё есть лишние кг и что муж ею не интересуется?

Пора выйти из сети и разобраться что действительно происходит в голове...

Где я говорила, что спорт мне неинтересен? Да и поплавать и сделать зарядку, потанцевать - это разве спорт? Это поддержание себя, ну для меня по крайней мере. Ну и чтоб лишние килограммы сбросить.

Я поняла, радости за меня у вас нет, что я потихоньку делаю успехи в том, что выхожу из депрессии.

А вот прогнать меня из сети- это говорит ваша неуверенность в себе, да и низко это.

Р.S.

Тема про мужа закрыта. Это не твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...