Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

А вам пожрать невтерпеж в теме "ищу женщину"?

С красивой умной девушкой даже поесть приятно.

А Вы, простите, тоже ищите женщину или позволяете искать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую :)

1) был посыл "Так, а вы что в претендентах? Если нет, то едим дома!" - это от замужней дамы, по статусу которой, по её же мнению не место в данной теме

2) если ей место в этой теме, то она находится в активном поиске изменения своего статуса

3) если это активный поиск - значит "невтерпёж"

Я не в активном поиске и даже в не пассивном. Я в начале поинтересовалась у ТС, нашел ли он в итоге женщину. Потом выяснилось, что появились новые претенденты и т.к. тема автором забыта, то она (тема) может послужить другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка, согласна с моими словами что ли? Тогда расходимся по соответствующим темам

Напомни, мне в какую идти?

А твоя тема какая? Пиво (угадала)?

Надо отдельную тему аля Болталку создать "одинокие ольгинцы и ольгинки желают познакомиться"

Создавай. Хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я говорила, что спорт мне неинтересен? Да и поплавать и сделать зарядку, потанцевать - это разве спорт? Это поддержание себя, ну для меня по крайней мере. Ну и чтоб лишние килограммы сбросить.

Я поняла, радости за меня у вас нет, что я потихоньку делаю успехи в том, что выхожу из депрессии.

А вот прогнать меня из сети- это говорит ваша неуверенность в себе, да и низко это.

Р.S.

Тема про мужа закрыта. Это не твое дело.

Выходя из депрессии, ты начинаешь хамить людям и указывать, что им делать.

Создай свою тему и тешь там своё раздутое самомнение. Эта тема от конкретного человека, вы её превратили в базар.

Я видела твои фото и ты сама писала, что спорт - не твоё в теме про депрессию.

Я сама решу, что моё дело. Ты вывалила на форум своё грязное белье, а теперь обижаешься, что кто-то на него обращает внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы всем ,тут диктуете о чем вести тут речь? И почему Вы акве сказали, не ищем -проходим мимо. Вам здесь можно находиться, нам нет? Вы ведете себя грубовато и по-хамски

Находиться можно кому угодно. Но когда я хотела поболтать в болталке на тему педикулёза, то меня выгнали и продиктовали мне о чем болтать!

Так что у себя бревно вытащить не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем тема про еду и всякие рукоделия не вписывается про "узнать побольше"???? Почему Вы определяете на какие темы тут вести речь?

Про еду и рукоделие в качестве презентации себя - это очень вписывается. Пример с Оладушком. Она и вафельки и носочки показала свои. А в чем ваша презентация? Я лично, например, помогаю. Если нужно, чтоб я ушла и не мешала. Не вопрос уйду.

Я не определяю, но вам мало в болталке про еду говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни, мне в какую идти?

Гммм... Форум, это такое место, где каждый волен выбрать, где ему писать с учетом тематики ветки.

Данная ветка посвящена ТС  ( Мастер2011) поиску пары для себя. Общения на любые другие темы в ней являются офф-топом.

 

 

А твоя тема какая? Пиво (угадала)?

Лично я являюсь всесторонне развитой личностью и пишу на разные интересующие меня темы. 

В теме "Пиво", если она вас заинтересовала так, что вы о ней мне второй раз намекаете, я не очень силен, рекомендую Родиона. Вот он настоящий спец по пиву и пивоварению.

чего только у меня нет :lol:

икры  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С красивой умной девушкой даже поесть приятно.

А Вы, простите, тоже ищите женщину или позволяете искать себя?

Вам приятно есть во всех темах? Что же в теме политики вы не едите?

Я изначально наткнулась на эту тему и полюбопытствовала о ее судьбе. Вам какое дело до этого?

Вас никто не гонит. За последние сутки Вы только прогоняете людей из темы.

Не без основательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...