Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Выходя из депрессии, ты начинаешь хамить людям и указывать, что им делать.

Создай свою тему и тешь там своё раздутое самомнение. Эта тема от конкретного человека, вы её превратили в базар.

Я видела твои фото и ты сама писала, что спорт - не твоё в теме про депрессию.

Я сама решу, что моё дело. Ты вывалила на форум своё грязное белье, а теперь обижаешься, что кто-то на него обращает внимание.

А не пошла бы ты...ну ты помнишь куда Андрей посылал!

Начни с себя не хамить! Считай тему автор темы мне ее подарил? Так устраивает? !

Моё грязное белье до твоего чистого еще далеко.

И, пожалуйста, не обращай на меня и на мое белье внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про педикулез была соответствующая тема. ее закрыли. можно было открыть новую. болталка она позитивная..

там не обсуждаются проблемы, смерти, катаклизмы, горе, цунами, эпидемии и прочее

А тут про еду не болтают, ну только если в качестве презентации себя.

Гммм... Форум, это такое место, где каждый волен выбрать, где ему писать с учетом тематики ветки.

Данная ветка посвящена ТС ( Мастер2011) поиску пары для себя. Общения на любые другие темы в ней являются офф-топом.

Лично я являюсь всесторонне развитой личностью и пишу на разные интересующие меня темы.

В теме "Пиво", если она вас заинтересовала так, что вы о ней мне второй раз намекаете, я не очень силен, рекомендую Родиона. Вот он настоящий спец по пиву и пивоварению.

икры [emoji14] [emoji14] [emoji14]

По вашей логике тема еды тут - офф-топ! Что я и пытаюсь донести до некоторых. Данная ветка умерла, я ее реинкарнировала. Вы против этого?

Я пока не вижу в вас разностороннюю личность. Уж простите. Не обращайте внимания, просто антипатия, такое бывает. Ничего личного.

я уверена,что оладушек сама справится и в помощи не нуждается.

Может я не ей помогаю [emoji12]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам приятно есть во всех темах? Что же в теме политики вы не едите?

Я изначально наткнулась на эту тему и полюбопытствовала о ее судьбе. Вам какое дело до этого?

Не поверите, в теме Политика, меня чрезвычайно интересуют мандарины к Новому Году.

Какое дело, говорите? Давайте так, если Вам что то не понятно или вызывает нервозность, то есть личка. Не надо себя выставлять на всеобщее обозрение и засорять нужную многим тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё грязное белье до твоего чистого еще далеко.

И, пожалуйста, не обращай на меня и на мое белье внимание!

Ой, ошиблась. Не так.

Твое чистое белье далеко до моего грязного! Вот. Прими как данность. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике тема еды тут - офф-топ! Что я и пытаюсь донести до некоторых. Данная ветка умерла, я ее реинкарнировала. Вы против этого?

Моя логика такова - "Не требуй от других то, что не можешь сделать сам". То есть, требуя не оффтопить от других, ты не должен оффтопь сам. 

В вашем случае этого мы не наблюдаем. Вы пытаетесь всего лишь выжить из темы неугодных вам людей.

И да, я против оффтопа в этой ветке.

 

Я пока не вижу в вас разностороннюю личность. Уж простите. 

я ответил на ваш вопрос. нравится он вам или нет, это уже ваше дело.

 

 

просто антипатия, такое бывает. Ничего личного.

Антипатия это и есть личное, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, в теме Политика, меня чрезвычайно интересуют мандарины к Новому Году.

Какое дело, говорите? Давайте так, если Вам что то не понятно или вызывает нервозность, то есть личка. Не надо себя выставлять на всеобщее обозрение и засорять нужную многим тему.

Ой, класс, я люблю мандарины. Но увы, вы от этого не стали для меня разностороннее.

А давайте без давайте! Вы захотели мне в личку написать? Вас беспокоит моя нервозность или ваша?)) Вы то себя сами не выставляйте на обозрение, а то обозревать нечего. У меня хоть есть что пообозревать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...