Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

@AnutaM,Так за брачным договором, любофф и начинается. следовательно, человеку не нужны твои табуретки, а только ты сам 

я против! табуретки - неотъемлемая часть любимого человека! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег!

Хорошее дело браком не назовешь)))

И чего вам всем так замуж надо? Чего на свободе не живется? Принцип? Или гарантия какая?

Штамп не спасает личные отношения, он нужен для соблюдения интересов семьи.

Например, попала ваша сожительница в реанимацию, а допускают только родственников, вот вас и не допустят, т.к. штампа нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnutaM,Так за брачным договором, любофф и начинается. следовательно, человеку не нужны твои табуретки, а только ты сам 

табуретки может и не нужны....  :D  :D  а вот однушечку то пусть подпишет  :D  и будет любофффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, тогда вам брачный договор, включающий табуретки.

@AnutaM, ээхх, какие все корыстные...только об однушках и табуретках....

Короче, рецепт для холостых. Если у вас есть однушка с табуретками, на вас будет стабильный спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, тогда вам брачный договор, включающий табуретки.

@AnutaM, ээхх, какие все корыстные...только об однушках и табуретках....

Короче, рецепт для холостых. Если у вас есть однушка с табуретками, на вас будет стабильный спрос.

Важное уточнение : записанные на Вашу маму [emoji2] [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с единственной бывшей обычно было общение по принципу: Сказано - сделано, ни разу друг друга не обманывали и сейчас, хотя уже почти 20 лет в разводе.

Но в прошлом году разок я прокололся. И мог бы влететь на денежку.

Она сказала купи ка для меня трёшку в Ц-2, а я потом продам свою (нашу бывшую) квартиру и денежку тебе верну. А через полгода раз и передумала. Хорошо, что тогда еще был пик спроса на недвужку и я успел продать так, что не в убытке оказался. Вот и верь после этого женщинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с единственной бывшей обычно было общение по принципу: Сказано - сделано, ни разу друг друга не обманывали и сейчас, хотя уже почти 20 лет в разводе.

Но в прошлом году разок я прокололся. И мог бы влететь на денежку.

Она сказала купи ка для меня трёшку в Ц-2, а я потом продам свою (нашу бывшую) квартиру и денежку тебе верну. А через полгода раз и передумала. Хорошо, что тогда еще был пик спроса на недвужку и я успел продать так, что не в убытке оказался. Вот и верь после этого женщинам :)

Верить никому нельзя.

Все слова надо на бумажке фиксировать [emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALESSANDRO, попробую предположить, что Вы неженат судя по по репликам

@la-mero, суток не поняла, она передумала выкупать у Вас трешку, или хотела забрать себе, не отдавая денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...