Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rainger

Обманутые дольщики Южного Тушино голодают с 19 сентября 2011г

Рекомендованные сообщения

Хм, а мы здесь живем... 3 км от нас до этих полей :rolleyes:

ну да , живем то живем , ток помрем все лет в 60 , а жили б где нить в другом месте мож и до 80ти кто нить дотянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немого не так обстоят дела.

Люди купили квартиры в элитном, 20-и этажном новом доме, в экологически чистом, престижном, микрорайоне, радом с лесопарками в далеком 2005 году (а кто то и раньше). Да, все чиновники говорят что "решение по вашей проблемме принято", но вот какое конкретное решение принято скрывают (помоему ничего там совсем и не приняли, только воду мутят).

Вроде как сказали что обманутым будут давать квартиры в конце 2011 года в Люберецких Полях Аэрациия (опятьже по слухам, никакого постановлени или иной официальной бумаги правительсво не выпускало), ул. Рождественская д. 19 и 21. Этот микрорайон лиж несколько месяцев назад стал московй. микрорайон крайне неудачный, деньги вбуханы необдумано, проект по многим причинам можно считать провальным. Туда из-за плохой экологии по своей воли не едит не один дольщик или переселенец.

Так же сказали что в конце 2013 года , в пределах СЗАО будут давать квартиры в новых дома, дольщикам, которые готовы еще подожать 2 года (7 лет ожиданий дольщиками квартир, правительству видно оказалось мало). НО постановлений правительства нет, предложенные стройплощадки имеют обременение, и не являются собственностью города.

Кругом один обман и лож!!! Люди отстаивают свои права, проводя голодовку!!!

опять же из новостей по радио (слушала вчера в пробке с дачи ехала, поэтому в пол уха, т.к. не надо мне этого) говорили что квартиры будут даваться в Некрасовке, Митино и где то не помню, вроде типа Бирюлево (не уверенна), я ещё про себя подумала, Некрасовка и третий вариант не ближний свет и другая сторона Москвы, от той где обманутые дольщики покупали квартиры.. подумалось что несправедливо это, но с другой стороны, хоть что то , ведь получается простите "халяву" Москва дает..

ну и не намного там экологичнее кстати, в Тушино, тем-более там и МКАД и т.д.. хотя соглашусь, воздух там чистый.. но ведь можно будет потом продать и купить там где хотели.. (ну как вариант)

а насчет приняли, не приняли решение, вроде там даже про постановление речь шла.. типа Собянин подписал.. (вы узнайте.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Голодовка закончилась! 1-ого октября голодающие уже были дома! Посмотрим какой будет результат голодовки, решит ли ПМ проблемму обманутых дольщиков?

Но во всяком случае на эту проблемму уже обратили внимание наши многоуважаемы чиновники.

Ничего не остается, как опять ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...