Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленуськин

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств

Рекомендованные сообщения

]]]

Как вы думаете есть вероятность заполучить у вас тур в район Анталии на 22-26 февраля не дороже 20 000 руб. на двоих взрослых ? Сегодня смотрел на вашем сайте но в такую цену предложений не было. Может быть стоит расчитывать на что то горящее?

]

Горящие могут быть, а могут не быть, тут не предугадаешь. В феврале за 20 000 руб. не вижу. За 25 000 руб есть.

А зачем вам в Турцию в феврале? Можно в хороший Египет съездить за 20 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть и Египет, тем более обратил внимание что у меня паспорт вот вот "сдохнет", а Египет вроде нужно 2 месяца действующий а в Турцию уже три. Но я на самом деле не любитель пляжного отдыха, а в Турции и на пару дней есть что посмотреть. Византия однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть и Египет, тем более обратил внимание что у меня паспорт вот вот "сдохнет", а Египет вроде нужно 2 месяца действующий а в Турцию уже три. Но я на самом деле не любитель пляжного отдыха, а в Турции и на пару дней есть что посмотреть. Византия однако.

]

В Турции сейчас очень холодно, дожди. Многие отели закрыты, а те что работают, ломят цены. Хорошее время для экскурсий по Турции апрель, май, октябрь, ноябрь. Не жарко, но и не холодрынь :))

Решать, конечно, Вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь летал уже через эту фирму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь летал уже через эту фирму?

]

Конечно. Я летаю :)) На соседнем форуме есть люди, которые летали, можно попросить рекомендацию. И есть люди из Железнодорожного, которые не зарегистрированы на форуме, у них тоже можно попросить рекомендацию (могу дать контакты, если они позволят)

Можно приехать в офис и познакомиться. Офис находится м. Люблино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЙЛАНД.22.02.2012 Среда Трансаэро Pattaya CRYSTAL PALACE 3* SUPERIOR BB 11н за двоих 61249 руб. http://www.tophotels...n/hotel/al63652

ГОРИТ ПХУКЕТ.29.01 Amata Resort 3* Пхукет Dbl Deluxe 2 взрослых BED AND BREAKFAST 11 н за двоих 85684 рб

23.02.12 7 ночей МЕРТВОЕ МОРЕ Отдых на Мертвом море 3* LEONARDO INN (ex. TULIP INN DEAD SEA) (Standard) 3х раз.пит. за двоих 55625руб.

МАЙ. 01.05.2012 вт 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA WOW KREMLIN PALACE 5* UAL STANDARD / DBL за двоих 39782.53 RUB Аэропорт в 20км.

МАЙ.ХИТ продаж 2011г. 08.05.2012 вт 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA IMPERIAL DELUXE 4*+ ALL STANDARD ROOM / DBL за двоих 38736.16 RUB . РЕКОМЕНДУЕМ! Отель для ленивых туристов. Имп. алкоголь. На пляж для ленивых алкоголь, соки приносит официанка. Вечерами очень весело.(фото прилагается)

post-9370-0-68113100-1327580954_thumb.jp

post-9370-0-82747200-1327580974_thumb.jp

post-9370-0-13592900-1327580981_thumb.jp

post-9370-0-89248300-1327580990_thumb.jp

post-9370-0-92255000-1327580995_thumb.jp

post-9370-0-35674700-1327581006_thumb.jp

post-9370-0-33635900-1327581015_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ БАНКРОТ-тур.оператор ЛАНТА ТУР! Призываем в очередной раз - покупать туры ТОЛЬКО от БРЕНДОВЫХ туроператоров: ПЕГАС, ИНТУРИСТ, ТЕЗ ТУР (вся сеть), МОСТРЭВЕЛ, ЛАБИРИНТ, АНЕКС, САНМАР, ЛАДЖИНА-ЭВЕЛИНА-ОН ТРЭВЕЛ и далее еще небольшой список. МЫ РАБОТАЕМ ПО АКЦИЯМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭТИХ ТУРОПЕРАТОВ.

Вспомните русские пословицы:

- Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!!!

- Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

- скупой платит дважды!!!

Любая АКЦИЯ должна быть объяснима!!! Если маленький туроператор, не смотря на то, что размер у него и не крохотный, снижает цены на туры, а все ведущие туроператоры ДЕРЖАТ цену, то надо сделать соответствующие выводы. Иногда невозможно объяснить туристу, что ОН РИСКУЕТ - в глазах пелена, мозг зажат в уголочке коробочки.

БАНКРОТЫ 2011г.: КАПИТАЛ ТУР- он же ИННА ТУР, Лужники ТРЭВЕЛ, ЛАНТА ТУР, СКАЙ ТУР и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ летим в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

НОВЫЙ Water с новым лицом, звездностью, зданием и системой питания

ЦЕНА НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ с 01 мая - 17 мая 2012г.

7н / 8дн MOSCOW-ANTALYA

Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

UAL s006.gif STANDARD / DBL за двоих 26785.95 RUB

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark расположен в 30 км от г. Аланья, в районе Окурджалар, в 90 км от аэропорта г.Анталья, на первой береговой линии.

ИЗМЕНИЛОСЬ: ПОЛНОСТЬЮ переделан основной корпус.

Отель поменял ЗВЕЗДНОСТЬ: с HV-1 на 5* делюкс отель. Поменял систему питания с ALL на UAL (ультро все включено). Что это значит? А это значит, что не надо из Домодедово тащить целую сумку алкоголя, вам там нальют и бейлиз и водку и коктейли s016.gif и соки и много фруктов и отличное питание.

НОВЫЕ ФОТО отеля смотри по ссылкам:http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4727/ http://www.tury.ru/hotel/id/15505

Дешевле 5* и на ультро все включено НЕТ!!! Море еще прохладное в мае, а потусоваться, позагорать, накататься с горок и хорошо покушать и выпить за эти деньги можно.

Отель перекупили!!!! Название новое и все остальное тоже. На счет горок не знаю, но возможно часть их тоже заменили. Деньги в отель вложили.

Ну, что, ЛЮБЛИНО, МАРЬИНО, ПЕЧАТНИКИ, РЕЧНОЙ вокзал, Балашиха и Железнодорожный летим!?s007.gifs005.gif

Звоните, пишите сделаем инд. расчет туров каждому туристу. Многие летят на 11н, 14н, 21ночь!!!Есть ПОПУТЧИЦЫ в возрасте 30 лет. Кто один, можем познакомить.

ВСЕ ОТЗЫВЫ об ОТЕЛЕ уже не актуальны, т.к. отель перекупили и отремонтировали!

Во-вторых, обратите внимание, что все плохие отзывы были об бунгало - но когда туристы покупали тур.агентство должны были проговаривать, что бунгало очень старые. СЕЙЧАС бунгало не продают, скорее всего их тоже переделывают в коттеджи.

МЫ ЛЕТИМ В НОВЫЙ КРАСИВЫЙ БЕЛЫЙ КОРПУС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался услугами агентства, и остался очень доволен.

Помогли найти то что нас устраивало.

Что очень важно для меня - не пришлось никуда ехать. Оплатил в соседнем сбербанке, документы получил по электронке.

Всячески рекомендую.

Искать можно и самим у них на сайте или на www.ruspo.ru - как я понял сейчас все там ищут. Цена будет одинаковой.

Почему не воспользовался "Турскидками": во-первых у них поиск дурацкий, выводит предложения которых нет, или билетов нет, и т.п. Турскидки сами рекомендовали мне искать на ruspo.ru

Можно конечно найти и поехать в Турскидки выкупать, но стоит ли оно того... пока доедешь предложения может уже не быть.

А это агентство работает очень оперативно. Оплатил в Сбере 50% - сразу бронируют.

p.s. Абсолютно бескорыстно прикрепил эту тему в разделе "путешествия", это не реклама :) Вернее реклама, но бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, огромное спасибо за прекрасный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать вас интересными путешествиями :)))

P.S. Немножно поправлю: Наш сайт http://sunray-tour.narod2.ru/

RUSPO - это поисковая система туров

Всё еще ищем попутчика. СРОЧНО!!!

ОТКАЗНОЕ место в туре!!! Номер DBL. вылет 17/02/12 на 8н. ИЩЕМ ПОПУТЧИКА молодому человеку 27 лет. Жена не может лететь ((( ЕГИПЕТ. 5* 15 000руб.

Летит еще семейная пара. Едут тусоваться, будет весело!!!

ТУРЦИЯ. Ватер Планет делюкс 5* МАЙ. Сегодня бронируем 10чел, в субботу 8чел. Кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...