Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

подскажите кто может получать молочную кухню, ребенку 4 мес. прописан в железке, я как то заикнулась Фирсовой О.Ю. о том что если пропадет грудное молоко, что делать, она сказала покупать Нутрилоны, про молочную кухню и намека не  было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто может получать молочную кухню, ребенку 4 мес. прописан в железке, я как то заикнулась Фирсовой О.Ю. о том что если пропадет грудное молоко, что делать, она сказала покупать Нутрилоны, про молочную кухню и намека не  было.

если ребенок прописан, не важно есть молоко или нет вам положена молочная кухня. Это ваша мед сестра вас определяет на кухню, и у нее каждый месяц продлеваете. Узнайте, есть ли вы в списке у мед. сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто может получать молочную кухню, ребенку 4 мес. прописан в железке, я как то заикнулась Фирсовой О.Ю. о том что если пропадет грудное молоко, что делать, она сказала покупать Нутрилоны, про молочную кухню и намека не было.

Вы думаете там столько еды дадут что грудь замените?[emoji23]там пару пачек молока, пару соков и один творожок в неделю...

Смесь по любому придётся давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаем питание до года, смеси не пьем, ребенок на груди. Если кому-то надо, могу отдавать или меняться на творог или сок. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребенку 2 мес. в молочной кухне получили смесь.

Ребенок на груди, смеси не пьем. Кому надо, можем поменяться на сок, молоко, творог. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex0005 сказал:

Ребенку 2 мес. в молочной кухне получили смесь.

Ребенок на груди, смеси не пьем. Кому надо, можем поменяться на сок, молоко, творог. Пишите в личку.

так скажите врачу и вам выпишут рецепт на то, что вам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макарошка сказал:

так скажите врачу и вам выпишут рецепт на то, что вам нужно

да пока выдали так.

почему? не знаю.

на след мес будем просить то что надо.

а пока можем поменяться кому надо)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...