Перейти к содержанию

Рейма для больших детей


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

И вот ту посмотри еще, есть калборн, цены по-моему дешевле чем в магазинах

http://petromar.okis.ru/fotogalery.18389.html

да, сюда написала,спросила есть ли на нас,пока не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сюда написала,спросила есть ли на нас,пока не ответили

Лучше позвони, они что-то больно долго всегда отвечают

спасибо! может доеду.

рейма интересующая модель 9900 стоит((, а эти 3000 и +утеплителя 300гр.

Ну написано до -30, и на том сайте что я ссылку дала вообще 2600) красота. Я тоже сейчас в раздумьях, потому что дидрик любимый 6тыщ, а тут за 3800 американские комплекты с варьками, шапкой и шарфом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше позвони, они что-то больно долго всегда отвечают

Ну написано до -30, и на том сайте что я ссылку дала вообще 2600) красота. Я тоже сейчас в раздумьях, потому что дидрик любимый 6тыщ, а тут за 3800 американские комплекты с варьками, шапкой и шарфом)

Оля, а вы какой размер дидрика сейчас носите? Я племянику смотрела в СП. Но там размеры 90 остались, он в них утонет. Там ценник более гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вы какой размер дидрика сейчас носите? Я племянику смотрела в СП. Но там размеры 90 остались, он в них утонет. Там ценник более гуманный.

Мы сейчас 90й будем брать, дидрик большемерит +10, на сп тоже смотрела, но на предзаказ не успела, а со свободного склада уже остатки размеров и всеравно 5тыщ как не крути) нашла вот на еве подешевле, но девочка пока не ответила, может уже устаревшая информация

Я в голубую клетку из новой коллекции прямо влюбилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой комбез купили за 1499: http://www.hm.com/se/product/91720?article=91720-B в меге-бд

На попе и коленках вставки непромокаемые, на ногах лямки, на руках такие манжеты с дыркой для большого пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой комбез купили за 1499: http://www.hm.com/se/product/91720?article=91720-B в меге-бд

На попе и коленках вставки непромокаемые, на ногах лямки, на руках такие манжеты с дыркой для большого пальца.

классный и дешево. а мы-таки дидриксон взяли. очень красивый и оч тонкий, до сих пор не верю, что не замерзнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный и дешево. а мы-таки дидриксон взяли. очень красивый и оч тонкий, до сих пор не верю, что не замерзнет :)

Лиль, я тоже не верила, что мой не замерзнет :)

Где взяли? Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я тоже не верила, что мой не замерзнет :)

Где взяли? Какой?

на Совенке. Выбор огромный,но,к сожалению,наш размер слитники есть выбор только у реймы и дидриксон,т.е. выбирала из двух. дидриксон на тыщу дешевле,но утеплителя на 20 г меньше.Но ткань верха мне понравилась больше и всяких штучек больше. Правда комбез+купила флисовый костюм получилось 8500....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Reima 4-10 лет, посмотрите может понравиться.??..

]

написано, что рейма, а внутри этикетка Ласси.. таких денег рейма не может стоить, да и не похожа эта куртка на неё, скорее что-то самодельное.. подкладка из синдепона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...