Перейти к публикации
Гора

Цитаты

Рекомендованные сообщения

Мне кажется было бы хорошо сделать возможность цитировать часть сообщения - по выделенному . Тогда можно будет в одном ответе отвечать многим. И еще было бы неплохо чтобы при нажатии на ник - он попадал в поле ответов и выделялся жирным ( так удобнее обращаться к собеседнику). коды всего этого - могу скинуть. или же - сделать их на этой страничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цитированию - можно воспользоваться кнопкой Quote и вставить хоть 10 цитат.

С ником - не уверен что можно - форум не мы писали, он готовый инсталируется.

про коды не понял - у Вас есть решения конкретно под  Ikonboard 3.1.2a ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Valery,29 декабря 2005,00:48)
по цитированию - можно воспользоваться кнопкой Quote и вставить хоть 10 цитат.

С ником - не уверен что можно - форум не мы писали, он готовый инсталируется.

про коды не понял - у Вас есть решения конкретно под  Ikonboard 3.1.2a ??

про цитаты - я поищу аналог того, что я имела ввиду - тогда станет понятнее.

например - http://forum.sibsiu.ru/viewtopic.php?t=433#3740

там внизу эта кнопочка - но лучше такое делать рядом с каждым постом.

коды - это слегка поправить хтмл.. правда вот не знаю как это в *.cgi.. Но сами коды - это клиентсткие скипты. а так как я программер раньше была то это для меня не проблема. в принципе можно и разобраться как там и что. если пришлете исходник этой странички - то может и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там к сожалению нет исходников страницы как таковых. там все по лоскуткам, страница наверное из полсотни инклюдов собрана. все сплошь маленькие блоки-кирпичики, из которых компануется страница.

так что не все так просто. еще ведь надо понимать как изменение отразится на десятке других страниц, которые используют данный фрагмент кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Valery,29 декабря 2005,01:32)
там к сожалению нет исходников страницы как таковых. там все по лоскуткам, страница наверное из полсотни инклюдов собрана. все сплошь маленькие блоки-кирпичики, из которых компануется страница.

так что не все так просто. еще ведь надо понимать как изменение отразится на десятке других страниц, которые используют данный фрагмент кода.

это я знаю - поэтому можно прислать все. ибо - если делать изменения то надо сохранять и старую версию изменений. это раз. а второе - поскольку тут всего лишь ставятся клиентские скрипты и ничего не меняется по сути (серверная часть как была так и остается нетронутой) - то вероятность сбоя в общем-то равна нулю. это я уже как профи говорю. тут - просто добавляется пара ссылок, и эти добавления ничуть не влияют на остальное - это тоже говорю как человек который и форумов написал немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все таки предлагаю сделать - при  этом сохранить старую девственную версию - и в случае чего все изменения можно будет откатить назад без потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю. копаться только надо, искать где что прописано.

чуть, там ногу сломить можно прежде чем понять что где лежит и к чему относится.

по крайней мере сейчас в 2 часа ночи заниматься этим уже не могу, хоть режте меня :(

а вообще я больше по php мастер :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Valery,29 декабря 2005,02:19]да я понимаю. копаться только надо, искать где что прописано.

чуть, там ногу сломить можно прежде чем понять что где лежит и к чему относится.

по крайней мере сейчас в 2 часа ночи заниматься этим уже не могу, хоть режте меня :(

а вообще я больше по php мастер :P

я могу поискать где что прописано . и сказать где что и как поправить.

и тут вспомнила - вроде cgi - это перл.. так что дело -то знакомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходники форума вы можете скачать на

http://pitbossent.com/download/index.php?d=ikonboard

это действительно perl, текущая версия 3.1.2a

вот тут хаки к ib:

http://forum.ru-board.com/topic.c....rt=0#lt

а вообще - подыхает он как разработка.

склоняюсь к тому, что его не переносить нужно, а просто поставить другой движок. этот - в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,29 декабря 2005,12:54)
а вообще - подыхает он как разработка.

склоняюсь к тому, что его не переносить нужно, а просто поставить другой движок. этот - в архив.

+1

а другой - какой? phpBB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...