Перейти к содержанию

Цитаты


Гора

Рекомендуемые сообщения

если хостинг на апаче - то можно и phpBB. вроде как все его используют. и хорошо бы посмотреть - вдруг база этого форума подойдет под тот.. ( чтобы не переносить все данные -ибо потерять их есть дело плохое).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

"Цитирование прямо со страницы" работает, если кто ещё не в курсе. Нажимайте "быстрый ответ", потом выделяйте нужный текст, потом нажимайте появившуюся под окошком ответа кнопочку "Добавить выделенный текст как цитату".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще было бы неплохо чтобы при нажатии на ник - он попадал в поле ответов и выделялся жирным ( так удобнее обращаться к собеседнику)

вот я про то же. что бы при нажатии на этот ник не инфа о пользователе показывалась, а он писался бы в ответе

rus, разве это плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, разве это плохо???

Хорошо конечно, но в движке нет такой встроенной возможности. И я не могу сам это сделать. Хочешь - покопайся на www.ibresource.ru и www.invisionize.com, найди соответствующую модификацию - тогда попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то каждый раз набирать - вот так(в падлу если честно) и ошибаться в написании (не красиво, и собеседнику не приятно, что его ник коверкают)........ раньше это было сложнее сделать, т.к. раньше ники были просто как текст, а сейчас как элемент управления - на много легче.

Хочешь - покопайся на www.ibresource.ru и www.invisionize.com, найди соответствующую модификацию - тогда попробую сделать

rus, Гора предлагает свои услуги за бесплатно. можно воспользоваться.... просто кинь код, который при нажатии на ник выкидывает форму с инфой о пльзователе, Гора его поправит, и всё будет в ажуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...rus, Гора предлагает свои услуги за бесплатно. можно воспользоваться.... просто кинь код, который при нажатии на ник выкидывает форму с инфой о пльзователе, Гора его поправит, и всё будет в ажуре...

Дык это нужно разбираться, где код лежит... Было бы время. Я для этого и ссылки дал: наверняка там народ уже с этим разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для этого и ссылки дал: наверняка там народ уже с этим разобрался.

ну на счёт второй ссылки я не знаю - с инглишем проблеммы.

Дык это нужно разбираться, где код лежит... Было бы время.

кинь код на мыло пользователю Гора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...

в файле topics.php найти

	  $poster['members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name']}</a>";

И заменить на

$poster['members_display_name'] = "<a href=\"java script:ins('".str_replace( array(" ", "'"),																				array(" ", "'"),																				$poster['members_display_name'] )."')\">{$poster['members_display_name']}</a>";

В файле ipb_topic.js в самом конце добавить

function ins(name){if (document.REPLIER.Post){ var input=document.REPLIER.Post;input.value=input.value+"[b]"+name+"[/b]"+" \n";}}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или

Я долго следил за темой, а когда же спросят? Неужели всем пофиг на профиль... :)

Издание 2-е исправленое, с редактированием lang-файлов.

/sources/action_public/topics.php

Найти:

$poster['members_display_name'] = "<a href=\"java script:ins('".str_replace( array(" ", "'"), array(" ", "'"),	$poster['members_display_name'] )."')\">{$poster['members_display_name']}</a>";

или

if ( $poster['id'] )	{

Ниже добавить:

$poster['profile'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$this->ipsclass->lang['profile']}</a>";

/cache/lang_cache/ваши_языковые_папки/lang_topic.php

Найти:

$lang = array (

Ниже добавить:

Для русского языка:

'profile'						=> "Профиль",

Для для английского языка:

'profile'						=> "Profile",

А потом в шаблонах Topic Vie -> RenderRow

Вписал в нужном мне месте строку {$author['profile']}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...