Перейти к содержанию

Банкоматы и магазины принимающие карты


Рекомендуемые сообщения

1) Просьба поправить про магазин "Европа", там теперь все кассы принимают карточки.

2) Просьба добавить новый хозяйственно-строительный магазин "Городок мастеров" на ул.Некрасова, 4? Там принимают карточки и магазинчик вроде неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Просьба поправить про магазин "Европа", там теперь все кассы принимают карточки.

На прошлой неделе не смог расплатиться по карте на последней кассе. Не знаю с чем связано. Сказали только кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе не смог расплатиться по карте на последней кассе. Не знаю с чем связано. Сказали только кэш.

Я тоже разок видел, что там не приняли. Спросил, сказали, что она обслуживает с карточками, но иногда не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магнит, ул. Юбилейная, д. 6 (супермаркет)" - карты принимаются только на одной кассе, причем эта касса как правило не работает, нужно просить охранника позвать кассира

p.s. Какая-то тенденция нехорошая появилась - принимать карты не на всех кассах, тоже самое в магазине "Подмосковье", но там по крайне ймере эти кассы всегда работают

Изменено пользователем butters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопрос, принимают ли в Железке в каких-нибудь магазинах "чудные карты" - AmericanExpress?

Обзавёлся я такой картой, знаю что наличные по этой карте можно снять в банкоматах банков "Русский стандарт" и "Сбербанк России", её также принимают к оплате в магазине "Перекрёсток" и в ресторанах "Макдоналдс". Однако, ни то ни другого в центральной Железке - нет (Кучинский "Перекрёсток" не в счёт, я там бываю в самом Кучино в лучшем случае 1 раз в полгода).

Может на форуме есть такие же счастливые обладатели AmericanExpress'a или кто где встречал/замечал логотип этой платежной системы.

P.S.: В "Европе", увы, не принимают - сегодня проверил. У них возможность приёма кредитных карт предоставлена банком "Промсвязьбанк", а карты такого типа в России выпускают только 2 банка: "Русский стандарт" и "Сбербанк России".

post-10526-0-81872400-1334854514.gifpost-10526-0-34153100-1334854493_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, принимают ли в Железке в каких-нибудь магазинах "чудные карты" - AmericanExpress?

Обзавёлся я такой картой

а можно вопрос - зачем? какие у неё преимущества перед обычными визами и мастерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...