Перейти к содержанию

продам квартиру


пантера

Рекомендуемые сообщения

Ну так и я не отговариваю - хотите - ставьте :) Можно дом под завязку забить бытовой техникой, благо сейчас ее множество разновидностей - хорошей и разной.

куплю квартиру на Граничной 38 мой тел 8 915 234 19 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так и я не отговариваю - хотите - ставьте :) Можно дом под завязку забить бытовой техникой, благо сейчас ее множество разновидностей - хорошей и разной.

дом за день набирает тепло и ночью его отдает. последние три недели спим только с кондеем..т.к. без него выспаться просто невозможно. при этом у нас монолит...в панели ситуация еще хуже.

выставляем на комфортные 23-24 при этом в спальне реально прохладней чем в тех помещениях где кондеи не включены. с учетом того что градусник за бортом показывает 18-19.

кондей реально весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом за день набирает тепло и ночью его отдает. последние три недели спим только с кондеем..т.к. без него выспаться просто невозможно. при этом у нас монолит...в панели ситуация еще хуже.

выставляем на комфортные 23-24 при этом в спальне реально прохладней чем в тех помещениях где кондеи не включены. с учетом того что градусник за бортом показывает 18-19.

кондей реально весчь.

В Москве такой отвартительный климат, что эти 2-3 недельки под 30 для меня просто кайф, т.е. я от жары не страдал, а наслаждался. Да и жары - то особой не было, сколько - ну 29-30 - это потолок.

Во многих теплых странах, где зимой 12-15 градусов центрального отопления нету вообще, вот и я считаю, что такую махину как кондей ставить у нас смысла нет, или ну очень чувствительным или с плохим здоровьем людям, пожилым. Если бы кондей стоил тыщи 3 и легко убирался в чулан, наверное взял бы, а так ломучая и огромная бандура, котора уродует фасад и интерьер комнаты - нафиг надо. Жили ба хотя бы в Ставрополе, а так в одном из самых северных городов мира, кондей - это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научить гуглить? тыц

аллергии и легочные заболевания, как правило, провоцируются частицами пыли, пыльцы, молекулами аэрозольных распылителей, вирусами и бактериями, которые могут находится в воздухе.

ну знаете ли? вы в машине фильтр и масло меняете?

Если бы кондей стоил тыщи 3 и легко убирался в чулан, наверное взял бы, а так ломучая и огромная бандура, котора уродует фасад и интерьер комнаты - нафиг надо.

ну у меня есть подсобное помещение под внешние блоки. внутренние блоки(слим) также размещены без ущерба для внешнего вида и здоровья. Надо просто изучать вопрос и прокладывать коммуникации в первой фазе ремонта.

хотя каждый сам делает выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли? вы в машине фильтр и масло меняете?

не путайте теплое с мягким. Концентрация пыли и микробов в фильтре кондиционера на порядок выше, чем в окружающем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте теплое с мягким. Концентрация пыли и микробов в фильтре кондиционера на порядок выше, чем в окружающем воздухе.

Если фильтры чистить вовремя, то ваш кондиционер не только не спровоцирует аллергий, а наоборот избавит вас от них. Тем более, что современные модели кондиционеров могут быть оснащены не только обычными фильтрами грубой очистки, но и бактерицидными, плазменными, фито- и био-фильтрами, ионизаторами и многими другими полезными для нашего воздуха вещами. Используя дополнительные фильтры, нужно учитывать, что у них есть определенный срок годности и вовремя их менять.

это из вашей ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...