Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olkas

Рекомендую бригаду

Рекомендованные сообщения

это да. только вот под конец я расслабилась и поплатилась, поэтому призываю до полного принятия работ ни 1 копейки не платить.

Ну так уж, совсем нельзя.....

Но по частям(за проделанное!!!) можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так уж, совсем нельзя.....

Но по частям(за проделанное!!!) можно

а я считаю, что нельзя. т.к. в конце работ,когда остаются небольшие выплаты, все спорные вопросы будут решаться не в пользу заказчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что нельзя. т.к. в конце работ,когда остаются небольшие выплаты, все спорные вопросы будут решаться не в пользу заказчика

Я про то и пишу - только за проделанное(сделанное) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то и пишу - только за проделанное(сделанное) :)

Вы пишете про оплату поэтапную, я правильнро поняла? А я считаю, что поэтапная оплата-зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишете про оплату поэтапную, я правильнро поняла? А я считаю, что поэтапная оплата-зло.

Лиля очень сложно(практически невозможно) найти бригаду которая согласится на 100% оплату по факту выполнения всех работ.

стандарт 70% платежей черновык 30% чистовые.(ИМХО зло)

согласен с Doom

ИМХО 50% платежей должно быть на чистовых работах(ибо стоимость запоротых материалов бывает сравнима со стоимостью работ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля очень сложно(практически невозможно) найти бригаду которая согласится на 100% оплату по факту выполнения всех работ.

стандарт 70% платежей черновык 30% чистовые.(ИМХО зло)

согласен с Doom

ИМХО 50% платежей должно быть на чистовых работах(ибо стоимость запоротых материалов бывает сравнима со стоимостью работ)

найти можно,слава богу рынок в этом направлении огромен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти можно,слава богу рынок в этом направлении огромен

т.е. люди будут работать 3-4 мес. без оплаты? За счет бригадира?

имхо это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. люди будут работать 3-4 мес. без оплаты? За счет бригадира?

имхо это фантастика.

это не фантастика. ВСЕ без исключения мои знакомые делали ремонт у себя дома именно на таких условиях. некоторые платили незначительные суммы, но только из-за хороших отношений со строителями.Нормальные рабочие укладываются за 2 мес. Я бы стала платить поэтапно только при условии зарегистрированной строительной фирмы, сертифицмированных рабочих, грамотного договора. Если этого всего нет, то какие гарантии для заказчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не фантастика. ВСЕ без исключения мои знакомые делали ремонт у себя дома именно на таких условиях. некоторые платили незначительные суммы, но только из-за хороших отношений со строителями.Нормальные рабочие укладываются за 2 мес. Я бы стала платить поэтапно только при условии зарегистрированной строительной фирмы, сертифицмированных рабочих, грамотного договора. Если этого всего нет, то какие гарантии для заказчика?

может я что неправильно понял?

если мы говорим о капитальном ремонте, то это срок 3-4 месяца (однушка 40 м2) ни разу не видел быстрее.

Сам закончил ремонт в этом апреле(друг заканчивает в августе второй закончил в июне)

последний раз мониторил бригады цены и условия в сент.-окт 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я что неправильно понял?

если мы говорим о капитальном ремонте, то это срок 3-4 месяца (однушка 40 м2) ни разу не видел быстрее.

Сам закончил ремонт в этом апреле(друг заканчивает в августе второй закончил в июне)

последний раз мониторил бригады цены и условия в сент.-окт 2011г.

Нам оба последние ремонта сделали за 2 мес, правда я не "слезала" с рабочих и штрафовала,если нарушали сроки договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...