Перейти к содержанию

Рекомендую бригаду


olkas

Рекомендуемые сообщения

Это еще хорошо, что ванну...для дома, а не для хозяев ванной))

У нас рабочие кучковались на верхних этажах, и устраивали помывки в помещениях для ванн, где не были никакой сантехники, поэтому все, что было смыто текло вниз, к соседям. А ведь некоторые уже ремонты сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю это все и сама за себя радуюсь, что на 95% все позади :)

да ты мать строга ))))

они так все делают не парсо )

я когда без предупреждения увидела загнездившихся таджиков в будущей детской, меня чуть кондратий не хватил)))))))))))))) а орказывается нормальная практика))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рекомендую бригаду Игоря. Делал мне детскую( обои, выровнял пол-т.к. часть пола была не выровнена, положил ламинат, перепроложил розетки-выключатели). Сделал хорошо и недорого. Кому интересно-дам телефон, пишите в личку.

P.S. Посоветовал его zhess. Спасибо тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада которую я Всем рекомендую, сейчас взяла объект на ул Пионерская. Все желающие могут посмотреть как ребята работают, не в конце ремонта, а во время ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня заканчивают ремонт очень хорошая бригада.Сделали все хорошо и без головной боли. У них очень толковый бригадир, и живет на Граничной.Рекомендую 8-916-99-00-147,зовут Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Номер Одни, делали мою квартиру. Работают хорошо без косяков, ремонт понравился. Если кому надо в личку пишите, дам номер бригадира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

По просьбе Игоря поднимаю тему. Рекомендую его бригаду. Обращаемся не первый раз. В этот раз делали ремонт санузлов. Успели в сжатые сроки довольно приличный объем работ выполнить: стяжка, теплые полы, разводка сантех труб и электрики, выравнивание стен, плитка, подключение сантехники и пр.). В целом выполненными работами довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...