Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

Д/сад №10 "Радуга"

Рекомендованные сообщения

Детский сад начинает работу с 10-го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал! ;)

Детей пока собирают в одну группу. Потом будут распределять.

По площади, а я сравниваю в 35д/с, комнаты меньше на 20% примерно. хотя это на первый взгляд.

В игровой комнате полный фарш мебели. Игрушек да, нет, принесли парочку своих.

Выдали список на пластилин, цветы и т.д. в общем вы меня поняли..

Воспитателя звать Татьяна Илларионовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевку где можно получить в заведующей или в комитете?

Нам сегодня сообщили, что мы в списках. Причем были в комитете в последнюю неделю перед НГ, сказали ничего не известно приходите в январе-марте. А сегодня как снег на голову, вы списке срочно оформляйтесь. Здорово конечно, но я до сих пор в себя не пришла. Очень неожиданно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путевку где можно получить в заведующей или в комитете?

Нам сегодня сообщили, что мы в списках. Причем были в комитете в последнюю неделю перед НГ, сказали ничего не известно приходите в январе-марте. А сегодня как снег на голову, вы списке срочно оформляйтесь. Здорово конечно, но я до сих пор в себя не пришла. Очень неожиданно получилось.

в "комитете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путевку где можно получить в заведующей или в комитете?

Нам сегодня сообщили, что мы в списках. Причем были в комитете в последнюю неделю перед НГ, сказали ничего не известно приходите в январе-марте. А сегодня как снег на голову, вы списке срочно оформляйтесь. Здорово конечно, но я до сих пор в себя не пришла. Очень неожиданно получилось.

О! Значит, после нас к вам заходили :) Мы сегодня сами в шоке. Сегодня узнали, что нас перевели, а завтра уже в новый сад выходим. Если переводом, то без путевки, просто медкарту из одного сада в другой. А если первый раз идете в сад, то путевку в КО и бегом проходить мед.комиссию. И созвониться с заведующей, что вы действительно выходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Значит, после нас к вам заходили :) Мы сегодня сами в шоке. Сегодня узнали, что нас перевели, а завтра уже в новый сад выходим. Если переводом, то без путевки, просто медкарту из одного сада в другой. А если первый раз идете в сад, то путевку в КО и бегом проходить мед.комиссию. И созвониться с заведующей, что вы действительно выходите.

Да, наверно. :-) Мы Антошку посещаем, как раз в январе год будет как ходим. С заведующей уже созвонились, еще вчера. Мед карту тоже со вчерашнего дня бегаю оформляю. В поликлинике специалисты либо болеют, либо на учебе и опять самозапись ввели. В понедельник пойдем записываться. Только стоматолога прошли и то платно за 75 рублей :-).

Путевки по средам выдают? во втором кабинете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Лору и логопеду, хоть было по записи летом, мы попали по живой очереди. К логопеду так вообще ни одного человека (мы приходили под конец вечернего приема), да и лор не проверял, по записи или нет, т.к. для сада толком детей и не смотрят.

Мы получали, по-моему либо во вторник, либо в четверг (в четверг, вроде). Но это было летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логопеда для сада не требовали, типа в садике свой будет

и в комитет за путевкой не ходили- позвонили из сада и сказали- приходите. И уже с 10 числа мы ходим в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логопеда для сада не требовали, типа в садике свой будет

Нам три года. В три года надо проходить перед садиком. Я со старшим уже все проходила, только это было 1.5 года назад. Логопед тогда был тоже нужен. В карте так и написано "с 3-х лет".

А путевка мне нужна больше для собственного спокойствия. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...