Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Elder

Индексация форума поисковиками

Рекомендованные сообщения

Гость Elder

Помню, что была такая то неплохая и нужная тема. Но в разделе по теме темы не нахожу. Пытаюсь найти в Гугле или яндексе по сайту "Ольгино.инфо" типа так

http://www.google.ru/search?q=site:olgino....tart=0&sa=N

Там последнее (вернее первое в списке) найденное датируется июлем этого года и не находится соответственно (ведь я меньшим сроком обычно помню). Видимо поисковики не часто сюда заходят.

Потому просьба ко всем:

1) как пнуть поисковики, чтобы они вовремя индексировали наш форум.

2) как пнуть форумчан, чтобы они в правильную тему правильные посты постили?

Я вот не могу найти, чтобы дополнить неплохую тему про карточки и банкоматы, что где стоит и где что принимается. В Сбережениях и банках не нашел. Есть мнения, где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в скорости. Поисковик заходит ежедневно.

Но поисковик считает более релевантными другие страницы, нежели вы или я. Как это изменить? Ну искуственно накрутив, например употребив слово "банкомат" раз пять на нужной странице. Но зачем это нам?

Вот встроенный поиск: http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=Search

Ищите по названиям темы ("в заголовках"), и всё будет ок. Причем испльзуйте "банкомат*" чтобы найти все формы слова.

Ну и можно просто логикой воспользоваться, подумав в каком разделе про банкоматы может быть. "Инфраструктура города".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
Ну и можно просто логикой воспользоваться, подумав в каком разделе про банкоматы может быть. "Инфраструктура города".

Спасибо, нашел.

Но сам бы точно не додумался в инфраструктуру залезть за банкоматами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...