Перейти к содержанию

Железка внутри Балашихи :)


Рекомендуемые сообщения

Инфа 99% от депутатов Железнодорожного.

 

До конца года нашего города не будет. Мы все будем балашихинцами. Вот так вот :(

 

Очень не приятная новость как мне кажется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца года нашего города не будет. Мы все будем балашихинцами. Вот так вот :(

Ну да, всё к этому шло. И на форуме не раз обсуждалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал все это. Но надеялся на лучшее. Теперь понятно почему Чернуху назначили ИО Балашихи. А Жирков идет в депутаты сего города.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо в теме, конечно.... но а что принципиального, кроме названия изменится. поясните, плз?

Да конкретно ничего особо не изменится.

Единственное боюсь что теперь весь бюджет пойдет не к нам,так как сам город Балашиха находится имхо в ужасном состоянии и он очень большой

Зато есть и свои плюсы. Теперь уже никто не скажет что те же свалки находятся не на территории Жел-дора и мы ничего сделать не можем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть и свои плюсы. Теперь уже никто не скажет что те же свалки находятся не на территории Жел-дора и мы ничего сделать не можем. :)

И обеспечение выезда жителей Желдора по Носовихе станет "проблемой" владельца Носовихи - Балашихи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все... Застроят наш лес за станцией, как пить дать застроят(((

Не застроят, а соединят два района одного города ;) . Транспорт пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 99% от депутатов Железнодорожного.

 

До конца года нашего города не будет. Мы все будем балашихинцами. Вот так вот :(

 

Очень не приятная новость как мне кажется((((

Интересно в какой форме это случится. 

Думаю, всё же останется город Железнодорожный в составе городского округа Балашиха, наряду с городом Балашиха.

 

Сейчас в составе этого округа 13 населенных пунктов: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3_%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B0

 

Станет 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...