Перейти к содержанию

Дочь сильно кашляет, хрипов нет


МАМОЧКА

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте, как нужно пить сироп от кашля: до еды или после еды? Врач прописала сироп с подорожником (Доктор Тайсс). В инструкции нет четких рекомендаций, но может быть есть какое-то неписаное правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне думается все равно, тем более, что в инструкции не сказано. Но я обычно даю все лакарства после еды(кроме тех,которые обяз натощак),чтоб не на пустой желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиропы "от кашля" пить не надо, они не эффективны.

Кашель - очень нужная организму штука, кашлем удаляется ненужное.

Кашель

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28678

ОРВИ

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто ответил. Знаю, что травки даются до еды, а вот с сиропом как-то подзабыла.

Проблема в том, что когда дитё сидит или стоит кашля почти нет. Только ляжет - захлёбывается. Не могла уложить спать по 2-3 часа. Врач посоветовала тепловой режим, обильное теплое питьё (в т.ч. заваренные травки), сухую горчицу в носки, сироп подорожника (правда она посоветовала отечественного пр-ва с мать-и-мачехой - он сильнее, но я это упустила), ну и всякие мирамистин (в рот, в нос), лизобакт.. Так что наступление веду по всем фронтам. После 1,5 суток лечения эффект есть.

И ещё увлажняю комнату перед сном пульверизатором для воды, кладу влажные полотенца на батареи и открываю окно на "щель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сама тут писала ранее про врача, вызывать и т. Д. Но я уже трижды была у разных врачей, говорят кашель от соплей, лечения особого не назначают, а он все кашляет и кашляет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тут писала ранее про врача, вызывать и т. Д. Но я уже трижды была у разных врачей, говорят кашель от соплей, лечения особого не назначают, а он все кашляет и кашляет(

У нас так же было. Сопли стекают по задней стенке и раздражают горло. Причем кашель сильный когда спать ложится, а сразу после сна просто кошмар был.

Надо лечить сопли.

Причем врачи, насколько я помню, лечения как такового не назначали даже от соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тут писала ранее про врача, вызывать и т. Д. Но я уже трижды была у разных врачей, говорят кашель от соплей, лечения особого не назначают, а он все кашляет и кашляет(

Оль,сходи к Юсупову в Альбатрос. принимает по живой очереди в 17ч, кажется вт и чт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же было. Сопли стекают по задней стенке и раздражают горло. Причем кашель сильный когда спать ложится, а сразу после сна просто кошмар был.

Надо лечить сопли.

Причем врачи, насколько я помню, лечения как такового не назначали даже от соплей.

Нам последний раз назначили изофру от соплей на 5 дней, сегодня 5 день, соплей меньше гораздо а кашель не прекращается, что дальше делать не понимаю уже.

Оль,сходи к Юсупову в Альбатрос. принимает по живой очереди в 17ч, кажется вт и чт

Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы практически всю весну кашляли и сопли не прекращались очень долго. После того как пару раз промыли нос в "Здоровье" стало гораздо лучше, через некоторое время после этих процедур сопли прекратилсь. Но процедура очень жестокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...