Перейти к публикации
Пришелец

Загранпаспорт

Рекомендованные сообщения

Ни про запись, ни про конкретное время в последнем уведомлении не говорится.

Ну значит теперь изменилось, я получал 1-1,5г назад

Но что то у меня такое чувство, что сейчас там не много народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получали по записи или просто пришли?

Приходите, спрашиваете "кто на получение". Если никого - заходите вместе со следующим кто на оформление, говорите "я получить", вам выдают.

Если кто-то есть на получение, занимаете очередь за ним, заходите когда он выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для выдачи готовых паспортов есть отдельное окно! Слева от входа в каб N2.

Изменено пользователем Lamoury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлён сервисом, вот пишу!

Получали загран на малышку. Заполнил на Госуслугах онлайн заявление за 10 минут, фотку взял первую попавшуюся чтобы более-менее анфас, фон убрал в фотошопе. Квитанцию оплатил в Сбере (1500 рублей за биометрический на 10 лет).

Затем пришло подтверждение, на сайте ФМС записался на прием, правда приема пришлось ждать 2 недели. Живой очереди теперь вообще нет, запись только онлайн!

Пришли в назначенный день, за 10 минут показли оригиналы документов и сфоткались. С собой паспорт, св-во о рождении, квитанция. Никаких печатных анкет.

Через 10 дней пришло уведомление о готовности (и это включая майские праздники), пришли получили в окошке, тоже абсолютно без никакой очереди. Внимание, с собой нужен опять паспорт и св-во о рождении.

 

Ну просто супер!


Чего ещё желать? Разве что оплаты квитанции онлайн прямо на госуслугах. Думаю сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлён сервисом, вот пишу!

Получали загран на малышку. Заполнил онлайн заявление за 10 минут, фотку взял первую попавшуюся чтобы более-менее анфас, фон убрал в фотошопе. Квитанцию оплатил в Сбере (1500 рублей за биометрический на 10 лет).

Затем пришло подтверждение, на сайте ФМС записался на прием, правда приема пришлось ждать 2 недели.

Пришли в назначенный день, за 10 минут сфоткались.

Через 10 дней пришло уведомление о готовности, пришли получили, тоже абсолютно без никакой очереди.

Ну просто супер!

Сейчас запись уже за 3 недели, народ попер видимо.

А ничего не сказали насчет того, что ребенку биометрический делать нет смысла? Что типа поменяется...

Я уже тоже госпошлину оплатила на биометрмческий.

Мне вот интересно, они что в какой-то момент скажут: извините, ваш ребенок не узнаваем, никуда не полетите? [emoji51]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас запись уже за 3 недели, народ попер видимо.

А ничего не сказали насчет того, что ребенку биометрический делать нет смысла? Что типа поменяется...

Я уже тоже госпошлину оплатила на биометрмческий.

Мне вот интересно, они что в какой-то момент скажут: извините, ваш ребенок не узнаваем, никуда не полетите? [emoji51]

Ничего не сказали. Не знаю :) 

Ну вообще все дети меняются и даже не за 10 лет а за год...

Я про это думал, паспорт 10 лет действует, будет девять - а лицо младенца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus,

 

мне вот тоже надо сделать новый паспорт.

А взрослому  копию трудовой  и анкету заверять в отделе кадров по старой схеме? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus,

мне вот тоже надо сделать новый паспорт.

А взрослому копию трудовой и анкету заверять в отделе кадров по старой схеме? или как?

С трудовой стало проще, но точно не знаю нужно ли заверять.

Знаю что можно её вообще не показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...