Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seallaes

Электричество

Рекомендованные сообщения

ну вообще на Граничной 26 в частности свет постоянно вырубается, максимум на 10-15 минут. Когда оставалась дома днем, постоянно такое наблюдала. Я даже перестала часы выставлять на плите и микроволновке, все равно сбиваются через 2 дня.

А зачем она ночью :)

А???? :(

ну ее отключили еще часов в 10, и пошла тонкой струйкой в 12. И вообще, спать грязными что ли идти? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

Как у вас в 26-м круто с водой. Жил бы я там, давно бы и вода и электричество были бы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К выборам готовятся. :) Ты что не знал, что нашли способ снимать с бюллетеней отпечатки пальцев и по ним находить голосовавшего? Вот в ночь после президентских выборов по всей стране потушат свет и в темноте на воронках всех кто проголосовал не за ВВП будут вывозить в поля, расстреливать и закапывать. И потом над очишенной Россией забрезжит рассвет и начнется Новый Порядок... :)

Тоже связал с выборами: два раза отключили во время выступления Миронова в передаче Соловьева ( примерно по минуте) и третий раз уже во время передачи Познера (тоже с Мироновым был разговор). Похожая картина в Свердловской области - только свет не выключали: во время выступления оппозиционера с критикой губернатора просто убрали звук и поставили заставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26-м нет проблем с водой. Вчера была немного холодноватая вроде бы, все из-за отключения электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас (14 дом) тоже вырубали разок вечером, а сегодня утром лифты не работали и на лестнице света не было, хорошо фонарик в сумке остался с субботы, пришлось скакать по лесенке в полутьме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилгородок, 7А и 9А вырубало аж трижды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у вас в 26-м круто с водой. Жил бы я там, давно бы и вода и электричество были бы ;)

Господь бог видать :lol:

И вообще, спать грязными что ли идти? B)

Вам молодым и спать то не положено.

Вам положено повышать генофонд страны :) а утром глядишь и водичка появилась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господь бог видать :)

не, он оператор ВНС, если чего, сам все перезапускает.

По словам диспетчера ГСЭ вчера, у нас на 32,34,36 ВНС какая-то не такая, постоянно выключается, вызывают водканал, чтобы они перезагружали систему. Хз..правда или нет, но так рассказали.

Вам молодым и спать то не положено.

Вам положено повышать генофонд страны :) а утром глядишь и водичка появилась :)

А я все думаю, как это девушки некоторые с грязной головой в понедельник на работу едут, а тут оказывается они все выходные генофонд повышают, что и не до помыться вовсе :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
А я все думаю, как это девушки некоторые с грязной головой в понедельник на работу едут...

И особенно непонятно почему в понедельник-то? Ну ладно бы там в четверг например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...