Перейти к содержанию

Лобызание


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Butch правильно пишет, что это идолопоклонничество чистой воды. Люди, поклоняясь какому-то поясу, ставят его на один уровень с Богом, а , может быть, даже и выше Бога. Типа, Богу молюсь-молюсь, а толку никакого. А вот схожу-ка поцелую пояс, и всё у меня в жизни нормализуется.

Ну, это древняя христианская традиция. Мощи, иконы, части одеяний и т.п. - всему поклоняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ склонны, мягко говоря, сгущать краски.

Организованно все настолько хорошо, насколько это возможно при таком количестве людей. В понедельник провели в очереди чуть больше 3 часов. Там полно автобусов, в которых можно погреться при необходимости. Людей кормят горячими обедами, предлагают чай. Стоят биотуалеты. Все это бесплатно и круглосуточно. Просто попытайтесь представитть, какой труд за этим стоит. Даже просто накормить и напоить чаем такое количество людей. Согласитесь, это немного сложнее глумления на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там полно автобусов, в которых можно погреться при необходимости. Людей кормят горячими обедами, предлагают чай. Стоят биотуалеты. Все это бесплатно и круглосуточно.

Интересно, за чей счет? Церковь или государство?

Согласитесь, это немного сложнее глумления на форуме?

Ничуть не сложнее, если деньги не твои. Выделил и вперед, еще и отжать немного можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех посещение прошло удачно:

http://missneverpoint.livejournal.com/22444.html

...На Волхонке, после 15 ч стояния началось нечто жуткое – женщины сметали ограждения, мужчины наносили себе увечья, пытаясь вырваться из тисков. А патруль, как в бреду, повторял: «Равняйтесь на ограждение вправо», которое и без того самое плотное. И тут началась настоящая давка. Кадры из фильма «Титаник». Парни ничего не могли поделать. Коматозное выражение застыло на их лицах. Они, видимо, смутно, где-то очень далеко в своей одной извилине понимали, что какой-то косяк в организационной схеме, но не знали что делать. Людей накрыло отчаяние. Кто-то уходил вообще, прорываясь сквозь капкан ограждения. Кого-то в полуобморочном состоянии трясло от холода. К ночи температура опустилась до -10. Рядом одна женщина тихо молилась. И вот мы подошли к финишной прямой. (как нам казалось…) Что мы увидели? Бесконечно заходили без очереди: vip-сектор с женами и их подружками, духовенство, различные делегации прям на автобусах (при запрещенной стоянке), семейные пары с грудными детьми, инвалиды. А основная очередь длиной в 7 км тупо стояла как эшелон, которого гнали этапом куда-нибудь на Соловки, и опаздывала на все автобусные и ж/д рейсы. Запасов воды и еды не было. Выйти совсем из ограждения обезумевший патруль не давал, активно выражаясь нецензурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех посещение прошло удачно:

http://missneverpoint.livejournal.com/22444.html

Ну написать в ЖЖ от имени кошки можно что угодно:D Здесь вот тоже что угодно пишут.

Я в споры не вовлекаюсь, мне оно не надо, просто говорю: есть огромная разница между тем, что есть на самом деле и тем, что подают сми...а уж какая разница между тем, что есть на самом деле и тем, как вы это воспринимате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написать в ЖЖ от имени кошки можно что угодно:) Здесь вот тоже что угодно пишут.

Я в споры не вовлекаюсь, мне оно не надо, просто говорю: есть огромная разница между тем, что есть на самом деле и тем, что подают сми...а уж какая разница между тем, что есть на самом деле и тем, как вы это воспринимате :lol:

В понедельник Собянин посещал, может поэтому вам так повезло:

http://dmitryl68.livejournal.com/64264.html

И да, еда-тепло-питье за счет государства. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это древняя христианская традиция. Мощи, иконы, части одеяний и т.п. - всему поклоняются.

точнее это распространено лишь в православии и католичестве.

в протестантстве этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в спор тоже не вступаю.. (бесполезно :lol: ) просто добавлю..

что верующие ещё и в прорубях и в источниках ледяных купаются.. зимой и не болеют :)

сама пробовала и не раз (по молодости)

на крещение в источнике в -20 - жива, здорова и даже чиха не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в спор тоже не вступаю.. (бесполезно :lol: ) просто добавлю..

что верующие ещё и в прорубях и в источниках ледяных купаются.. зимой и не болеют :)

сама пробовала и не раз (по молодости)

на крещение в источнике в -20 - жива, здорова и даже чиха не было.

самое удивительное, что в тех местах, где развивалось православие, как религия, в прорубях не купаются, так как о них никогда не слышали и никогда не видели, так как попросту таких морозов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...