Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

во первых к 6-му корпусу СКОПА не имеет никакого отношения.

во вторых дом на Пушкинской построили нормально, активно строят Центральная 7.

то что у АТН деньги кончились, а СКОПА была подрядчиком на Центральной 1 не означает что СКОПА виновата.

так можно посмотрев на 9-й корпус сказать что и ДСК-1 не надежная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заключал договор с "Диострой-инвестом"?

Подскажите, как в Вашем договоре сформулирована дата сдачи построеного дома госкомиссии? В договоре который я видел, написано, ориентировачно в IV квартале 2006 года. Такая формулировка (ориентировочно) может считатся датой или нет?

Также в договоре написано что в его стоимость не включены затраты на регестрацию квартиры в собственность и получение паспорта БТИ. Сколько, примерно, стоит такая регистрация и получения паспора БТИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре компания Диастрой, уступает права собственности. Дата сдачи моего 2-го корпуса стоит ориентировочно II квартал 2006 года, но уже сейчас видно, что дом должны сдать раньше.

Про ДИАСТРОЙ могу сказать, что его возглавляет муж Денисовой, бывшей директрисы ДИОНИКСА, а нанешней - зам.министра по строительству Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил квартиру (права на квартиру) в этом доме. Предлагаю всем кто приобрел квартиру в этом доме собираться здесь. :alc:

Примите мои поздравления!!!

Но соседей как-то маловато пока :kap:

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю что не все знают о существовании данного сайта и форума, наш дом построен уже давно, а вот на днях я просветила своего соседа что есть такой сайт и что тут очень много всего интересного можно почерпнуть, по моему где-то на форуме уже было предложение о том что хорошо бы в домах но доске оъявлений повесить инфу на эту тему ..... хотя для вашего строящегося дома это пока не актуально :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гЙФБФБ(Судьба,07 февраля 2006,17:37]Я просто думаю что не все знают о существовании данного сайта и форума, наш дом построен уже давно, а вот на днях я просветила своего соседа что есть такой сайт и что тут очень много всего интересного можно почерпнуть, по моему где-то на форуме уже было предложение о том что хорошо бы в домах но доске оъявлений повесить инфу на эту тему ..... хотя для вашего строящегося дома это пока не актуально :)

Да-а-а уж... :cosmos: Раскручивать как-то надо этот форум. Даже в более-менее активных корпусах не так уж много жителей в форуме числится. Я, к примеру после долгих поисков в интернете информации по строящемуся дому, случайно наткнулся на этот форум. Надо, наверное, чтобы в поисковых системах на форум выходили в основном при запросе слова г. Железнодорожный, потому, что название микрорайона Ольгино далеко не всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...