Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Thunder,22 февраля 2006,09:48)
Надо, наверное, чтобы в поисковых системах на форум выходили в основном при запросе слова г. Железнодорожный, потому, что название микрорайона Ольгино далеко не всем известно.

Дело в том, что это очень сложно. Слово "Железнодорожный" - очень мусорное, потому что является часто употребимым прилагательным. А "Ольгино" - есть такое местечко под Питером :) Тоже мешает. Но не волнуйтесь. кто хочет - найдёт.

Мы 2 года назад клеили листочки с названием сайта на заборах и дверях стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Thunder,27 января 2006,11:16)
Кто заключал договор с "Диострой-инвестом"?

Подскажите, как в Вашем договоре сформулирована дата сдачи построеного дома госкомиссии? В договоре который я видел, написано, ориентировачно в IV квартале 2006 года. Такая формулировка (ориентировочно) может считатся датой или нет?

Также в договоре написано что в его стоимость не включены затраты на регестрацию квартиры в собственность и получение паспорта БТИ. Сколько, примерно, стоит такая регистрация и получения паспора БТИ???

Дионикс (сейчас Диострой) со всеми такие договора заключает - "ориентировочный срок сдачи", пункт принципмальный и изменить его нереально. Считаться датой может, но плюс-минус у них в запасе для сдачи есть (могут официально сдать позже и юридически будут правы, но если задержат на много, тогда будете правы вы).

Тех паспорт БТИ если делать самим стоит недорого, на 1 к. квартиру около 1300 руб., трешка около 2500 руб. (официальные расценки), рег. палата не дороже 100 у.е. просто самим придется побегать чуть. Если не хотите бегать сами - можете нанять фирму - обойдется около 300-500 $.

как бы до вашего дома не слышала чтоб они задерживали ГК больше чем на квартал, но судя по темпам строительства - боюсь что ваш дом будет первый. (правда я не знаю кто у вас инвестрор - они-же или кто-то еще ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,22 февраля 2006,10:08]Мы 2 года назад клеили листочки с названием сайта на заборах и дверях стройки.

Может попробовать обмен баннерами? Вы ставите баннер "Ольгино" на сайт, например, Миана, а за это Миановский баннер на форум "Ольгино". Или с другими строительными и (или) риэлторскими фирмами. Вроде бы ничего крамольного про них на форуме не пишут, что задерживают сроки сдачи - так это везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестор вроде бы они же (Диострой-Инвест).

В "Диониксе" мне честно сказали, хоть в договоре написано что срок сдачи 4 квартал 2006 года, реально дом сдадут не раньше середины 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 2 года назад клеили листочки с названием сайта на заборах и дверях стройки.

Может попробовать обмен баннерами? Вы ставите баннер "Ольгино" на сайт, например, Миана, а за это Миановский баннер на форум "Ольгино". Или с другими строительными и (или) риэлторскими фирмами. Вроде бы ничего крамольного про них на форуме не пишут, что задерживают сроки сдачи - так это везде так.

Не смешите меня :(:( Никто этого делать не будет. Им это просто неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!!!!!! Я недавно купила квартиру на Главной к.6, секция а!!!!

Хочу найти соседей по дому для того, чтобы обмениваться интересной информацией относительно строительства нашего дома!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В декабре купил однушку в через миан в 6 корпусе секция а. В принципе, где-то раз в месяц проезжаю мимо, чтобы посмотреть. В месяц стабильно льют 1 этаж по всему периметру.

если по корпусу а судить, то еще осталось месяцев на 7 работы только по бетону.

+ как минимум месяца 4 на обкладку.

Конечно, не раньше начала 2007 года будет.

тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то объявился кто-то из 6-го корпуса. Ура. Я уж думал буду единственным представителем 6-го корпуса на этом форуме. :alc: Вы только не исчезайте.  :joke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Thunder, на нашем форуме с Главной 6 как - то маловато представителей этого дома!!!! Может они не знают о существовании этого форума? А вам о сроках сдачи что - нибудь известно? Везде разная информация!! 10.03 подписывала договор, мне сказали, что в сроки укладываются!!!

Хотя сама видела стройку совсем недавно и думаю,что нереально уложиться в такие короткие сроки!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...