Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kateika

кто уже закончил ремонт

Рекомендованные сообщения

Напишите, кто занимается натяжными потолками сколько будет стоит 41кв. м площади однушки, из какого материала + работа отдельно. Буду заказывать. Граничная 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас работники могу сделать потолки и ремонт, не дорого, кому что нужно. Подходите сегодня вечером секц, Г 637. Не таджики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас работники могу сделать потолки и ремонт, не дорого, кому что нужно. Подходите сегодня вечером секц, Г 637. Не таджики.

Какой этаж, ведь номера квартир не подписаны,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 этаж, первая дверь на лифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал контору, из российского полотна цена с работой и со всем 400р за м2, только за люстры доплатил вроде по 30 или 60 руб/шт

ставили не таджи, а русские. нормальные и адекватные, ничего не ушатали))) более 400 за м2 - это уже дорого))) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал контору, из российского полотна цена с работой и со всем 400р за м2, только за люстры доплатил вроде по 30 или 60 руб/шт

ставили не таджи, а русские. нормальные и адекватные, ничего не ушатали))) более 400 за м2 - это уже дорого))) имхо

Спасибо за расценки, скиньте телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел чеки, не нашёл, попробую поискать на квартире, может не забирал

посмотрите на всякий случай в яндексе, через поиск, мне на вскидку даже дешевле попались сейчас))) но тех, что ставили не вижу, или в поиске по другому набирал... пол года прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На объекте есть нормальная бригада - прораб местный, работяги делают качественно и за вменяемые деньги.

Походил, просмотрел несколько почти готовых и готовых квартир - оптимальная цена/качество. Черновую почти закончили, далее наверное возьму тайм-аут (деньги кончились))), так что если кому интересно - дам телефон.

Добрый день.

Скиньте телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Поделитесь опытом кто через кого делал ремонт, какие сроки, стоимость и довольны/недовольны?

Была вчера в доме, ощущение что куча бригад показывает квартиры друг друга выдавая якобы за свою работу. Мне предложили 150к за всю работу и за черновую и за чистовую отделку.

Буду признательна, если поделетесь опытом. ;)

Здравстуйте!Я понимаю что пишу поздно,но я был недавно в вашем доме,смотрел квартиру под ремонт.Меня очень удивили цены за работу,такого нигде не видел.напишите во сколько вам обошелся ремонт т.к я сам мастер -универсал буду для себя иметь ввиду,а возможное обходить дом на км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально мне сделали за 150.. Ну еще 40 за доп. работы. Обходите дом, пожалуйста, ищите клиентов на рублевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...