Перейти к содержанию

Где поесть или просто выпить кофе?


Kateika

Рекомендуемые сообщения

мне бургер не нравится. у них все бутеры в руках разваливаются, откусываешь и все ломается. булки какие-то странные. особенно мне не нравится контингент персонала в эедельвейсе. ходим туда редко, но каждый раз попадаем на шоу((

плюсуюсь насчет персонала в Эдельвейсе и нам тоже не нравится там еда, макдачная вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто меня научит правильно гамбургер типа БигМака есть, тот что в картонной коробке? Раньше их в бумажку заворачивали так было проще, развернул её до половины и кушаешь.

Теперь я одно из двух делаю: или покупаю обычный гамбургер-чизбургер и БигМак/БигТейсти, съедаю маленький, и в бумажку от него большой заворачиваю чтобы покушать.

Или беру две салфетки, их сворачиваю такой длинной лентой вдвое, и оборачиваю гамбургер из коробки.

Крайний раз просто коробку разорвал так чтобы можно было держать её и кушать.

Иначе всё выпадает .если просто в руках держать.

А вы как делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще не ем бутеры в макдачке, максимум чизбургер с кофе

картошка и куриные куски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто меня научит правильно гамбургер типа БигМака есть, тот что в картонной коробке? Раньше их в бумажку заворачивали так было проще, развернул её до половины и кушаешь.

Теперь я одно из двух делаю: или покупаю обычный гамбургер-чизбургер и БигМак/БигТейсти, съедаю маленький, и в бумажку от него большой заворачиваю чтобы покушать.

Или беру две салфетки, их сворачиваю такой длинной лентой вдвое, и оборачиваю гамбургер из коробки.

Крайний раз просто коробку разорвал так чтобы можно было держать её и кушать.

Иначе всё выпадает .если просто в руках держать.

А вы как делаете?

Поэтому лучше есть ролы)))) ничего никуда не вываливается и руки чистые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в восхищении :)

че эта? как речь заходит про жрачку, рус теряет адекватность ))

 

бутеры что в макдачке что в бургеркинге ацтой. а сабвее еще ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...