Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kateika

Кто застеклил себе балкон?

Рекомендованные сообщения

Упс, и тут меня знают )))

Спасибо за отзыв!

Вообще у меня ООО, все по взрослому, со всеми документами и пр. Только работаю я без офиса, он в принципе не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bratello Как можно с вами связатся?

Получила калькуляцию, предупредила, чтоб пересчитали мне с другим профилем, более дешевым (изначально было М5, просила с А5), а вышла та же сумма, со скидкой 119тыщ. Это нормально? Мне кажется, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши окна -140к насчитали

где находятся эти ваши окна в городе Ж ? если в Ж то это вполне нормально , в городе Ж вообще покупать ничего нельзя у нас индекс борзости местных предпринимателей зашкаливает , даже москва рядом не валяется .

Окна Калева очень достойные окна , стеклил через московский офис на ШЭ , балкон в соседней панельке , полное остекление балкона со всеми отливами перезивами заливами , плюс замена балконного окна и блока с порогом ( без раздалбливания самого порога ) под ключ 50тр , и это тоже дороговато я счетаю , но выбор был сделан в пользу калева по предыдущему опыту . В Ж мне насчитывали этот же объем этим же профилем от 70-90 тыщ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши окна это Мск, у них есть офисы по области, но в Ж нету. Считали в отделе производства в г. Ивантеевка. Профиль один и тот же у разных фирм совершенно разнится в цене. Дурят вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Мне в окнах роста обсчитали балкон дуговой в 96, но с тремя поворотами (труба через два окна), с пятью будет 110 (труба через одно окно 90 см).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена такому балкону от 60 до 90000 в зависимости от исполнителя и комплектации. Причем это не опт

Правда, я все равно хотел бы чтобы заказчик учел информацию, обсуждаемую в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Мне в окнах роста обсчитали балкон дуговой в 96, но с тремя поворотами (труба через два окна), с пятью будет 110 (труба через одно окно 90 см).

Удачи!

Мне в окнах роста хреновые окна поставили,не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в окнах роста хреновые окна поставили,не советую

Lug Приветствую! Приветствую всех форумчан!

Спасибо за совет, обязательно учту при выборе установщика окон. Хочу начать ремонт с балконов, затем переместиться в квартиру.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу застеклить балкон в секции А, напишите кто стеклил, отзывы и где можно заказать или присоединиться, чтобы были одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, кто знает, нужна ли на окна москитная сетка на верхние этажи в Железнодорожном. В Москве не ставят, она там не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...