Перейти к содержанию

Кто застеклил себе балкон?


Kateika

Рекомендуемые сообщения

Ув. Zhess. Мне 38 для вложения средств и сдачи в аренду подходит. Мне в нем не жить и не балдеть от эколгии Железки...

Мало мало аргументов , давайте что нить из , да сам я с Рублевке да у меря мерин ))))

Да нормальный дом , балконы разв вливаются лифты падают , для сдачи в самый раз, экология опять же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мало аргументов , давайте что нить из , да сам я с Рублевке да у меря мерин ))))

Да нормальный дом , балконы разв вливаются лифты падают , для сдачи в самый раз, экология опять же ...

Вам надо ищите аргументы, а для сдачи дом норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и сказать. Последний раз я делал ремонт с "нуля" в 2006 году. Ещё лицензии компаниям требовались для работы.

Так вот пункт о ГОСТах, ОСТах у меня в Договоре был и очень помог в последующем

Если отделочные работы, то там все проще. Если несущие и/или ответственные конструкции и без проекта, то слишком опрометчиво для подрядчика. Хотя если оплата со стороны заказчика была достойной, то можно и без проекта на совесть сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мало аргументов , давайте что нить из , да сам я с Рублевке да у меря мерин ))))

Да нормальный дом , балконы разв вливаются лифты падают , для сдачи в самый раз, экология опять же ...

Zhess, чего Вы прицепились к нам, владельцам квартир 38-го дома? Каждый будет хвалить свое жилье.... думаю, Вы за свое тоже будете рубаху рвать. У нас все наладится: и лифты будут нормально работать (у нас в секции Б уже налажено) и про балконы свои мы сами побеспокоимся.... Не трольте наш дом, или Вам приносит моральное удовольствие, типа если у соседа плохо, то я счастилив? Ну нет у нас денег на Рублевку... и мерина нет.... а квартира в 38 доме есть и всего-то за 1,5 мил. куплена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваши окна -140к насчитали за установку двух окон и балконной двери +остекление балкона. Я в шоке. Менеджер которая считала, уехала, а я не могу добиться от них, что входит в эту сумму.

Отзывы о Заводских, Калева за этот год не радуют оптимизмом. На сайте Евроокон цен вообще нет, буду звонить им завтра для предворительного расчета. Ужас какой -то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши окна -140к насчитали за установку двух окон и балконной двери +остекление балкона. Я в шоке. Менеджер которая считала, уехала, а я не могу добиться от них что входит в эту сумму.

Отзывы о Заводских, Калева за этот год не радуют оптимизмом. На сайте Евроокон цен вообще нет, буду звонить им завтра для предварительного расчета. Ужас какой -то :(

1. ОстекЛЕНИЕ. Пишите, пожалуйста, правильно. Для меня это как пожарного называть пожарником )

2. Должны прислать полную детальную калькуляцию.

3. Отзывы все фигня. Калева - лидер нашего рынка и работает лучше всех нас вместе взятых. Это я вам как их конкурент пишу. Без проблем не бывает ни в одной компании, главный показатель работы это как они оперативно решаются.

В Калеве в 2008 году было около 40! сервис-инженеров, тех, которые по рекламациям выезжают. Правда, надо учесть, что основная масса представителей фирмы - сторонние дилеры под торговой маркой.

Евроокна перешли на совсем какую-то дешевую комплектацию, имхо мне не нравятся они давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы то же не мало важны при выборе компании, когда только положительные - это настораживает, когда поровну, значит есть смысл взять фирму на заметку.

Между должны и делают.. Жду весь день когда найдут, позвонят и перешлют. На другом их сайте, другой менеджер посчитал нам то же самое в пределах 75к. При чем меня удивило, что цены на сайтах разные! На одном на порядок дешевле, на другом все то же самое дороже! Все совпадает, кроме адреса сайта. Я уже не хочу с ними связываться, и ради интереса выбью калькуляцию моего заказа на 140тыщ.

А у вас что за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло- это не фирма. Это товарищ Руслан, который умеет делать и ставить окна очень хорошо . У меня на балконе стоят стеклопакеты mady by bratello- не нарадуюсь, что заказал это ему. Как пример- окна в зале мне ставили , как оказалось, пидарасы, из местной железкинской фирмы, там фурнитура ржавеет , и гребенку окна я менял раз 6 уже- ржавеет. То, что поставлено на балконе, в гораздо более агрессивной среде- ни пятнышка, и зимой не потеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...