Перейти к содержанию

Аптека с рецептурным отделом.


Oldig

Рекомендуемые сообщения

ШОК! :( Помещение аптеки ( ЕДИНСТВЕННОЙ НА МНОГО КМ.) с рецептурным отделом по ул. Новая действительно продано чудеснейшему и главное очень нужному магазину Пятёрочка- в 5-ти метрах от Дикси.

Эта сказочная Пятёрочка сначала намылилась урвать участок по той же Новой за домом 27. У них за домом со стороны дороги ещё с застройки сохранился девственный уголок с садовыми деревьями от частных построек. Но у жителей кишка не тонка оказалась. Отбились, будем надеяться надолго.

Остальным жителям города видимо надо подтягивать пояски- ибо уплотнение и уплотнение БОГ нового времени!

где то наша адмнистрация клятвенно заверяла, что аптека закрыта на ремонт...

а вообще, все эти протарголы, сложные капли - прошлый век, полно лучших аналогов.. но врачи привыкли лечить по старинке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, все эти протарголы, сложные капли - прошлый век, полно лучших аналогов.. но врачи привыкли лечить по старинке..

Мысль неправильная.

Это всё равно что сравнивать индивидуальный пошив по фигуре и массовое тряпьё от фабрик на нечто усреднённое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то наша адмнистрация клятвенно заверяла, что аптека закрыта на ремонт...

а вообще, все эти протарголы, сложные капли - прошлый век, полно лучших аналогов.. но врачи привыкли лечить по старинке..

Я своего мальца именно этим прошлым веком вылечила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль неправильная.

Это всё равно что сравнивать индивидуальный пошив по фигуре и массовое тряпьё от фабрик на нечто усреднённое.

мысль то как раз правильная :) и совпадает с рекомендациями ВОЗ .. но спорить я просто не хочу.. устала уже в каждой теме

Я своего мальца именно этим прошлым веком вылечила!!!

или само прошло :)

а нам и не помогает например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль то как раз правильная :) и совпадает с рекомендациями ВОЗ .. но спорить я просто не хочу.. устала уже в каждой теме

или само прошло :)

а нам и не помогает например :)

не, не само! Он храпел по ночам, дужки в горле отёкшие были постоянно! (около года всё длилось) А вот 3 курса прошли как врач сказал + ИОВ и прошло!!!))) Я счастлива была до не знаю чего!!! а то 2 храпящих мужчины под боком - это перебор!!!)))

И ещё про ВОЗ: вот для меня ВОЗ - это что-то похожее на ГОСТ и ТУ у продуктов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ездила в Балашиху за проторголом и сложными каплями. От жадности купила больше чем нужно, так что могу поделиться. Пишите в личку, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала колларгол в новокосино на прошлой неделе. срок годности мес. тоже могу отдать(мой врач,который уже 100 раз ставил на ноги и до которого было лень ехать, только ха-ха сказал(колларголом в железке нас лечили). по результатам обследования, к сожалению, ребенку лучше не стало(( )здесь согласна с иришей. по крайней мере наши лор-проблемы по-старинке не решаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...