Перейти к содержанию

Аптека с рецептурным отделом.


Oldig

Рекомендуемые сообщения

Ездила в Балашиху за проторголом и сложными каплями. От жадности купила больше чем нужно, так что могу поделиться. Пишите в личку, если нужно.

] Большое спасибо за капельки :) Пусть ваши детки растут здоровенькими ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, мальчики!

Может у кого проторгол есть лишний или возможность купить сегодня?

А то деть засопливил, а в Балашиху только завтра смогу вырваться.

Буду благодарна, если поможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня купила протаргол в аптеке Медгаранта, был сделан 14 августа, так что вполне свеженький.

Это хорошая новость!

Медгарант - это на улице 1 мая?

Он там теперь всегда в продаже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая новость!

Медгарант - это на улице 1 мая?

Он там теперь всегда в продаже будет?

Да, в Саввино. Не всегда бывает, они его покупают в аптеке в Новогиреево и продают в три раза дороже (ок. 150 руб.), сложные капли стоят 180 руб. Девочки, если кому-то нужен протаргол, пишите, подруга (работаем вместе) живёт в Балашихе в соседнем доме с муницип. аптекой, если нужно - купит, а я привезу.

И ещё: в Медгаранте не всегда свежий, мой папа купил моему ребёнку там капли, не посмотрел, а до конца срока осталось два дня. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Саввино. Не всегда бывает, они его покупают в аптеке в Новогиреево и продают в три раза дороже (ок. 150 руб.), сложные капли стоят 180 руб. Девочки, если кому-то нужен протаргол, пишите, подруга (работаем вместе) живёт в Балашихе в соседнем доме с муницип. аптекой, если нужно - купит, а я привезу.

И ещё: в Медгаранте не всегда свежий, мой папа купил моему ребёнку там капли, не посмотрел, а до конца срока осталось два дня. Будьте внимательны!

Я в Балашиху вчера ездила за протарголом.

Закрыли рецептурный отдел в той аптеке...

Теперь только Новогиреево или Новокосино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...