Перейти к содержанию

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США


ВРЕДНОСТЬ

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США  

60 проголосовавших

  1. 1. ведущие к процветанию народа и государственности Росcии?

    • Да
      5
    • Нет
      47
    • Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

Я и хотел узнать. Наверное ради блюжения самоё Свободы, Демократии, Прав человека во всем мире :D :D :D

По всем признакам, на форуме есть 3-4 человека, знающих ответ на этот вопрос. Но они пока стесняются признаться :)

Да нахрен им напрягаться, нефтепродукты льются из трубы, газ прет , оплата фантиками с печатного станка "великой страны". Нафиг париться... Бабла чтоль допечатать впадлу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все это веселое процветание госдепу?.. В чем смысл?

А Вы когда яйцо куриное варите, вопрос о том, какого цвета оперение курицы всегда задаете?

Причем здесь мотивы, если вопрос про цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен им напрягаться, нефтепродукты льются из трубы, газ прет , оплата фантиками с печатного станка "великой страны". Нафиг париться... Бабла чтоль допечатать впадлу :D

вот-вот... :)

но есть у нас романтики. Мечтатели-демократы. Хотел послушать их заливистые речи про Хиллари Клинтон, сенатора Маккейна и других добрых демократических людей - как они пекутся о нас, россиянах. Прослезиться хотел от умиления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот... :)

но есть у нас романтики. Мечтатели-демократы. Хотел послушать их заливистые речи...

И обломались :) Эти романтики сами не знали как должны заливисто петь согласно планов как бы это выразиться прожженых практиков :D Как говорится перефантазировали - оказались заложником старых кгб-шных стереотипов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомотичные вопросы пошли.. "рука америки" в судьбе страны.

сейчас смотрю нтвшников - там обсуждаются откуда русские пошли, и были ли ... 3адорнов жжот лингвистикой

все напоминает конец СССР, элита многое уже понимает, Путин естественно будет "Брежневым", его мы будем вспоминать даже с теплотой в итоге.

У США есть свои интересы, не думаю что они уже идеологические, а скорее, как и моделируется в фильмах о будущем, мировые корпоративные - это доступ к природным ресурсам, баланс трудовых людских ресурсов и потребителей (не важно по средством гуманитарных бомбардировок или информационных войн)

короче надо спокойно относиться к тому, что очень возможно, что в этом десятилетии Россию покрамсают территориально и экономически. И винить в этом не себя конечно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите ли Вы в то, что действия госдепа США в России направлены на процветание народа России?

На сегодня не знаю.

Почему?

Отвечу фразами уже прозвучавшими, т.к. мои мысли схожи. Дак чё повторяться. <_<

У США есть свои интересы, не думаю что они уже идеологические, а скорее, как и моделируется в фильмах о будущем, мировые корпоративные - это доступ к природным ресурсам, баланс трудовых людских ресурсов и потребителей (не важно по средством гуманитарных бомбардировок или информационных войн)
нахрен им напрягаться, нефтепродукты льются из трубы, газ прет , оплата фантиками с печатного станка "великой страны". Нафиг париться... Бабла чтоль допечатать в падлу

Как то так. Не знаю. Хорошо ли это или плохо.

И если честно то мне сегодня по барабану под кем пляски плясать лишь бы было так чтоб было комфортно мне и моей семье и это для меня главное на сегодняшний день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосДеп это министерство иностранных дел США

можно поставить вопрос верите ли вы в Российский МИД ведущий к процветанию США :-)

так что присоединюсь к Руслану..вопрос унылый и даже на провокацмю не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще древние римляне знали, насколько важен ответ на вопрос "Cui prodest" - кому выгодно.

То, что люди собрались вместе - это хорошо. Только цели у всех разные. А цели тех, кто их собрал вообще за семью печатями.

Все говорят: мы пришли на митинг бесплатно, никакого госдепа нет, кассы с выдачей гонораров не было. А зачем Вам, позвольте спросить, платить? Платить надо тем, кто идет не по зову сердца. Есть политическая ситуация, когда "низы не могут, а верхи не хотят". Аналитики ее просчитали, заплатили тем, кому надо, кто поведет за собой тех, кто пойдет бесплатно. Даже устроили сбор средств. Неужели Вы считаете, что сцена, аппаратура, "биотуалеты", а также огромные количества сувенирной продукции вписалось в собранные 3 миллиона? Откуда деньги у того же Немцова, Лимонова? Любой митинг - это деньги. Только мы не привыкли задавать вопрос об их происхождении.

Те, простые люди, которые пришли на митинг - это без сомнения честные люди, которые полагают, что все организаторы также честны. Меня сейчас опять обложат, расскажут про мир во всем мире и про демократию с человеческим лицом. Но не верю я, что Америка - наш друг. Не ведут себя так друзья, если посмотреть, что было за последние 20 лет. Так ведут себя враги. И на вопрос "Cui prodest" - я отвечу: выгодно это Пиндосии. Я не знаю что будет, я не знаю, как будет. Я знаю, что в пиндостане исключительно рады всем арабским веснам. Все знают, что они происходят при их поддержке. И мне это не нравится. Или вы свято верите в то, что у всех народов мира одновременно самосознание встрепенулось? У арабов в куче стран, у россиян? Ага...

+1000

Вы четко и ясно озвучили мои мысли.

....Да простят меня искренне верящие в перемены и демократию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы считаете, что сцена, аппаратура, "биотуалеты", а также огромные количества сувенирной продукции вписалось в собранные 3 миллиона? Откуда деньги у того же Немцова, Лимонова? Любой митинг - это деньги. Только мы не привыкли задавать вопрос об их происхождении.

Конечно же нет. Это стоит намного больше. К примеру сцена или аппаратура(не знаю точно что) подгон. Платили только за работу и транспортировку. Не всеже мирконтильные. Есть и добрые люди :huh:

И нам то какая разница откуда деньги. Таким же образом можно мячь отправить в противоположную сторону. А у движений ПЖиВ откуда деньги??? Ответ очевиден. Это мои деньги, как налогоплательщика. И я то как раз не хочу чтоб они вот так бездарно уходили не понятно куда, к примеру светам из Иванова. Так что это опять тролала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же призываю не множить сущности без нужды. На всё нужны деньги, всем кто-то да платит. Так что этот фактор можно выкинуть и обсуждать другие.

Я в общий котёл кинул тыщу рублей. 3 млн набралось быстро. Спонсоры дали ещё - ну и что? Что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...