Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

А я жену попрошу сделать салат Гранатовый браслет http://gotovim-doma.ru/view.php?r=145-rece...natovyi-braslet

Очень съедобная штука.

плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это сестар готовила...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлый НГ стерлядку запекала

Но отмечали вдвоем и так натрескали салатов и закусок, что до нее дело не дошло

Доедали на следующий день - безумно вкусно)

Если из мяса, то могу посоветовать рулеты с огурчиком или просто большой рулет с любой начинкой: грибы, овощи!

Горшочки (жаркое) можно сделать - очень удобно для долгих мероприятий. Долго не остывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все объедаться на НГ собрались?? Давайте лучше расскажем, кто что выпивать собрался. Это гораздо интереснее, да и активному веселью помогает :)

шото , пить на НГ никто не собирается походу , а вы говорите , элитный район !!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Н.Г всегда манты готовим, только с рубленным мясом, а не из фарша. И подаем со сметаной зеленью и чесноком))))

А Из салатов пока не приелся мне такой: отварные кальмары, белок яичный, банка красной икры, и майонез.... дать часок настояться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь :rolleyes:

Тут народ в Атаке закупается сметаной и колбасой подпорченной, а он - ишь ты - пить собрался! Илита! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все объедаться на НГ собрались?? Давайте лучше расскажем, кто что выпивать собрался. Это гораздо интереснее, да и активному веселью помогает :lol:
Мне коньяков надарили и виски, их и буду пить :rolleyes:

Шампанского куплю конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ в Атаке закупается сметаной и колбасой подпорченной, а он - ишь ты - пить собрался! Илита! :rolleyes:

если меня еще и на артхаус потянет да мысли о покупке ольгинского монолита посещать станут, вы меня остановите по дружески... оглоблей... и объясните, что я в корне неправ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в дополнении к обычному меню, включая салат и оливье и судя по бараньей ноге в морозилке плова, хочу попробовать сделать салат из ананасов с креветками, уж очень он мне приглянулся в столовой в ГУМе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...