Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ржевский

7й подъезд Граничная 36

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи. У нас один из самых заселенных подъездов, а темы нашей нет. Исправляю недочет :rolleyes:

Всех с наступающим Новым годом! Отличного настроения в эти дни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, Максим, тема нужна. Видимо, мало в нашем подъезде активных интернет-пользователей.

P.S. Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно что за урод сейчас сверлит, отзавись пожалуйста не хочу по этажам бегать. есть о чем поговорить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересно что за урод сейчас сверлит, отзавись пожалуйста не хочу по этажам бегать. есть о чем поговорить.....

я сейчас слышал (8 подъезд). Средняя степень слышимости. Так что не факт, что даже в вашем подъезде.

и ему кто-то по трубам стучит

22:54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обидно, не что в Шерлока играть, мож та охрана за какую МЫ платим хоть ухо навострят где сверлят, готов сам ходить "уговаривать" не сверить.тока точно в адрес, а то был случай нам предъявляли в 00.00 не за что, приятного мало объяснять с просони что я не олень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласен, Максим, тема нужна. Видимо, мало в нашем подъезде активных интернет-пользователей.

P.S. Всех с наступающим!

Всех жителей нашего дома с прошедшими праздниками :)

Очень прошу жителей 8-го этажа откликнутся. У меня не работает домофон, а чтобы починить нужно попасть на 8-й этаж. А там общая дверь. И жильцов как назло нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Наверное, читаете тему 8-го подъезда, которому ГСЭ "подселила" консьержей. Наверное, знаете, что охрану у нас сняли. Полагаю, что охочие до чужого имущества также знают о том, что охрана снята. Сейчас 8-й подъезд соберется и выпрут эту семью из 4 человек. Куда она подастся? Большое подозрение, что в наш, 7й подъезд. А если и не выпрет, то все равно проблема останется.

Соседи, нам надо искать консьержа. Время пришло. Поэтому обращаюсь ко всем.

Собрание в четверг 05 апреля в 21:00 на 1 этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А на прошлой неделе у нас по подъезду ходили узбечки с тетрадкой, собирали подписи за консьержа... Это что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А на прошлой неделе у нас по подъезду ходили узбечки с тетрадкой, собирали подписи за консьержа... Это что было?

А непонятно, что это было... Под чем расписывались-то? Протокол какой был или просто ставили подписи на чистом листе бумаги? :) Узбечки - надо полагать, собственницы одной из квартир? :) К нам не приходили. Считайте это чьим-то левым маркетинговым исследованием :D

В общем, я узнал, как все это дело делается. Заготовлен протокол собрания собственников жилых помещений.

В протоколе будет три вопроса:

1. Избрание старшего по подъезду

2. Принятие решения о том, нужен консьерж или нет, какая должна быть у него зарплата

3. Принятие решения решения о мусоропроводе.

И табличка с голосованием: "за" или "против" по каждому пункту. Никто никого не заставляет. Против - значит против. За - значит за. Ни уговоров, ни увещеваний тоже не будет: расписались там, где считаете нужным, как большинство голосов наберется, такое решение и будет принято, протокол заполняется, передается в ГСЭ.

Если за консьержа проголосуем, тогда получаем ключи от консьержных, колясочной - это наши с вами помещения, они в долевой собственности. Туда отдаем кто, что может, чтобы консьержи там могли жить.

В общем или на собрании в четверг все объясню, или заходите и расписывайтесь. Протокол у меня лежит и в нем уже есть подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это были с восьмого подъезда, или их "друзья", только голосов у нас не набрали? :)

Про собрание надо повесить объявление, а то никто не придет - форум мало кто читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...