Перейти к содержанию

7й подъезд Граничная 36


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

Раньше периодически такое было, но поставил обратный клапан на кухню и теперь не гудит

  :) http://oventilyatsii.ru/obratnyy-klapan-dlya-ventilyatsii.html

 

господин Ржевский,

ранее, УК ГСЭ каждый месяц передавала жильцам для оплаты Единый платежный документ,

для внесения платы за капитальный ремонт и, средства уходили на специальный счет.

 

Сегодня УК Павлино, включила эту плату в единую жировку для оплаты коммунальных услуг...

 

хотел уточнить -  не в курсе ли вы о том, на какой счет попадают средства,

и имеет ли УК Павлино право так объединять счета!?!

 

Т.е. грубо -  перечисления жильцов на КР идут им в карман...

Не в курсе, куда именно идут перечисления. Но вроде во всем городе так, включая ТСЖ НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вразумительного ответа нет, и почему я не вижу счет куда идут мои перечисления тоже!

А Вы, господин Rus, можете не волноваться, деньги то не ваши..  ;)

 

спросим в расчетной части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, соседи,

 

Недавно в нашем подъезде была голосовалка о демонтаже пандусов.

Как-то она быстро закончилась. 

 

Честно, не голосовала, так как постановка вопроса недостаточно ясная. Непонятно, что мы получим в итоге, как будут выглядеть пандусы.

 

По постановке было понятно, что оттяпают кусок нашего тротуара и превратят его в дорогу. Ну, вряд ли такое задумовалось. Так что лучше не поддерживать такие не определенные предложения.

 

Чем закончилось или на каком этапе сейчас вопрос с пандусами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вовсе не так хотелось.Просто человек ,бабушка старается для людей.Меня тоже такое количество пандусов(два возле каждого подъезда)угнетает.И она ходила в администрацию города.Писала заявление ,что бы их количество уменьшили,оставили один возле подъезда ,а не два.Так как зимой реально неудобно ходить да еще и с коляской.Ответ был как всегда.... собрать собрание жильцов дома и подписи кого не устраивает два съезда возле каждого подъезда.....А нашим жильцам всё по барабану.Лишний раз поддержать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только храмому не удобно. Зимой по таким горочкам и черевато ходить. На каблуках - крайне не удобно.

Видела как-то мамочку с коляской, коляска едет только на двух колесах одной стороны, другие парят в воздухе, чтобы на ямы не попадать.

 

Я  готова подписать, но постановка вопроса была неясная,  спросила контакты составителя у консъержа, он и не в курсе, чье это.

 

Может, если было бы ясно, кого и что поддерживать, то поддержали бы. 

Не понятно ж, может это какая муть от УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати УК согласна убрать пандусы и хотят сделать вместо плиток асфальт.как возле 38 дома.Но тоже без подписей жильцов ничего сделать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  готова подписать, но постановка вопроса была неясная,  спросила контакты составителя у консъержа, он и не в курсе, чье это.

Это наша соседка из 5-го подъезда организует. Она писала в УК Павлино, где ей сказали, что надо положительное решение собрания всего дома. Ее объявление висело на створке грузового лифта на 1 этаже. Маловероятно, что удастся собрать, т.к. еще ни одно голосование всего дома не набрало кворума. В слабой надежде "а вдруг?" было организовано голосование в нашем подъезде. Как в других подъездах - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...