Перейти к содержанию

Кинозал на колесах в Железке, Есть желающие?


Okci

Рекомендуемые сообщения

Я не правильно выразился в предыдущем посте :)

Имел в виду , что сегодня у меня таких очков с собой нет. А позже, я, конечно, приобрету их и вы сможете посмотреть. Конечно, при этом надо иметь в виду, что качество у такого 3д все-таки будет попроще, чем у 3д по современной технологии. Но фильм красивый - это точно :D

Отлично, мы с удовольствием сходим на него)) это единственное, что мы пока еще не смотрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Салават, я представляю Компанию "Мувидом".

Если есть вопросы - пишите, пожалуйста, мне в этом форуме или звоните по тел. (495) 765-03-13, с удовольствием отвечу.

И огромное спасибо пользователю Okci за помощь в организации поездок в Железнодорожный.

.

Всегда, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувидом, оповестите,пожалуйста,если у вас появятся современные мульты для детей постарше. 6 занятых кресел обеспечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувидом, оповестите,пожалуйста,если у вас появятся современные мульты для детей постарше. 6 занятых кресел обеспечу.

ОК!

Мультфильмы новые обязательно появятся, я сообщу про это.

Очки для "Большого путешествия в глубь океанов" у нас появились.

Так что если есть желающие посмотреть на выходных - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, вы можете арендовать домик и смотреть там только своей семьей/друзьями. Совершенно не обязательно ждать, пока соберутся еще люди. Приехать Мувидом может к вам в любое время и в любое место. Фильмы можно выбрать из нашего каталога, а можете принести свои - причем на любом носителе, от CD-R до Blu-Ray и внешнего диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие арендовать домик и посмотреть кино - можно договориться на эту субботу - 21.01.2012, в воскресенье уже не получится, т.к. Мувидом заказан в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Moviedom

В принципе идея симпатичная, одно НО, как это коррелируется с законодательством об авторском праве.

Не подставляете ли вы этим, в том числе и своих клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Moviedom

В принципе идея симпатичная, одно НО, как это коррелируется с законодательством об авторском праве.

Не подставляете ли вы этим, в том числе и своих клиентов?

Какие возможны санкции, что реально грозит клиентам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Moviedom

В принципе идея симпатичная, одно НО, как это коррелируется с законодательством об авторском праве.

Не подставляете ли вы этим, в том числе и своих клиентов?

]

Спасибо за заботу о наших клиентах. Но ваш вопрос мне не совсем понятен применительно к "подставлению" клиентов. Мувидом задуман и предназначен для частного просмотра. И, согласитесь, никто не мешает и не ограничивает законом смотреть людям свои фильмы.

Если уж затрагивать тему авторского права, то вопросы если и могут возникнуть - то исключительно к собственникам, никак не к клиентам. Но мы к этому готовы и действуем в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...