Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Планшетные компьютеры

Рекомендованные сообщения

в плане безглючности и надежности - да. но это дело самого процесса построения андроид планшета. одни криворукие делают железо, другие пишут дрова, третьи пишут андроид.

но я хочу другой экран и хочу что бы любое видео играло без конвертирования и что бы usb-хост был.

для ios у меня есть айфон. зачем мне второй, только больше экраном с ужасными огромными точками, как в 90е годы?

Ой та ладно , не такие уж на нем и большие точки , не ретина конечно Айфона , но все таки , вот когда все таки на него поставят ретину , всякие хуявеи будут совсем рядом не валяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не заказал было перед нг такой. Следил за веткой - для китайца оч мало брака. Экранчик ипадовский. Клава с чехлом 20 баков и в итоге за 300 неплохо. Но почта России на нг и все такое, пока не стал брать. Может еще что появится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPad -3 всех порвет.... Наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. 5ый айфон уже всех порвал... Аж на части :) 4ый андроид толком еще не появившись уже закатал всех в асфальт судя по анонсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. 5ый айфон уже всех порвал... Аж на части :) 4ый андроид толком еще не появившись уже закатал всех в асфальт судя по анонсам.

Я читал негативный отзыв, мол двигается в сторону iOs: http://habrahabr.ru/blogs/android/134993/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читал негативный отзыв, мол двигается в сторону iOs: http://habrahabr.ru/blogs/android/134993/
Мы похоже русский язык по разному понимаем. Ибо по ссылке я прочитал что чувак не захотел быть бета-тестером 4рки и откатился на 2.3.7 :) Да к тому же кастомную прошивку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пишет про особенности 4.0, например фиксированный (синий) цвет статусной строки - мне так не нравится. И прочие "унификации". Мол слишком всё было пёстро.

Иконки - страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...