Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lena29

татуаж бровей

Рекомендованные сообщения

Поодскажите, плиз, где в городе или близлежайших окрестностях можно качественно сделать татуаж бровей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поодскажите, плиз, где в городе или близлежайших окрестностях можно качественно сделать татуаж бровей?

Я делала у Драгоценной. До сих пор никто в это не верит, при том, что на одной была проплешина. Очень аккуратно и в тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А координаты можно? Или самой через личку с ней связаться лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, не заметила

делала татуаж глаз у нее года два назад :) до сих пор красота :angry:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Медине. Недешево, но ооочень качественно и стерильно! И последующие коррекции буду делать только там, больше никому не доверюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и стерильно!

по-другому при данной процедуре и быть не должно. к сожалению, не все салоны НЕ экономят на материалах(знаю вопрос изнутри)

И последующие коррекции буду делать только там

и всем советую того же. коррекцию по возможности делать там же,где основную процедуру,есть ряд причин по которым правильно делать именно так.

Аня и Оксана,спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-другому при данной процедуре и быть не должно. к сожалению, не все салоны НЕ экономят на материалах(знаю вопрос изнутри)

Вот про стерильность я как раз всегда переживаю. Особенно, когда посмотрела передачу как женщине нестерильным инструментом делали татуаж, и гепатит ей занесли.

и всем советую того же. коррекцию по возможности делать там же,где основную процедуру,есть ряд причин по которым правильно делать именно так.

А почему? Если это не профессиональный секрет. Я татуаж делала первый раз в жизни, так что не очень в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про стерильность я как раз всегда переживаю. Особенно, когда посмотрела передачу как женщине нестерильным инструментом делали татуаж, и гепатит ей занесли.

А почему? Если это не профессиональный секрет. Я татуаж делала первый раз в жизни, так что не очень в теме.

ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...