Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lena29

татуаж бровей

Рекомендованные сообщения

Подниму тему)

Может кто еще делал татуаж? Не только бровей) давно хочу, но сильно боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ОЧЕНЬ хороший мастер в мск. (уж как Я боялась)))когода знаешь все нюансы, не бояться  было оч сложно). этого мастреа посоветую с чистой душой. один недостаток-ДОРОГО. а что ты хочешь делать? я сама подумываю вернуться к татуажу, хотя еще не решила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ОЧЕНЬ хороший мастер в мск. (уж как Я боялась)))когода знаешь все нюансы, не бояться было оч сложно). этого мастреа посоветую с чистой душой. один недостаток-ДОРОГО. а что ты хочешь делать? я сама подумываю вернуться к татуажу, хотя еще не решила...

Лиль, а дорого это сколько? Можно в лс. Хочу глаза, может брови, брови боюсь что будут слишком видны как у бабушек ))) губы тоже хотела, но мама моя делала все, говорит что губы самое больное(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а дорого это сколько? Можно в лс. Хочу глаза, может брови, брови боюсь что будут слишком видны как у бабушек ))) губы тоже хотела, но мама моя делала все, говорит что губы самое больное(

Губы наоборот не больно, потому что делают с анестезией ( обычно укол ультракаина, как в зубной), но процесс заживления не очень приятный, пока корочка сойдет. А стрелки обычно делают с анестезией в виде геля, в принципе, не сколько больно, сколько щекотно, хочется глаз зажмурить. Брови чтобы не выглядели как у бабушки, надо делать волосковым методом, прорисовывать каждый волосок, тогда будет натурально выглядеть. Я делала первый раз лет 7 назад ( стрелки и губы с растушевкой) , три года назад обновляла, теперь записалась на начало октября, надо опять обновить, хочется поярче, а то губы уже бледнее стали. Вообще вещь очень удобная. Мне когда было 20 лет, я не могла даже за хлебом выйти без макияжа, сейчас уже за 40 и у меня в доме нет даже помады, кроме гигеенической. Косметикой не пользуюсь никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы наоборот не больно, потому что делают с анестезией ( обычно укол ультракаина, как в зубной), но процесс заживления не очень приятный, пока корочка сойдет. А стрелки обычно делают с анестезией в виде геля, в принципе, не сколько больно, сколько щекотно, хочется глаз зажмурить. Брови чтобы не выглядели как у бабушки, надо делать волосковым методом, прорисовывать каждый волосок, тогда будет натурально выглядеть. Я делала первый раз лет 7 назад ( стрелки и губы с растушевкой) , три года назад обновляла, теперь записалась на начало октября, надо опять обновить, хочется поярче, а то губы уже бледнее стали. Вообще вещь очень удобная. Мне когда было 20 лет, я не могла даже за хлебом выйти без макияжа, сейчас уже за 40 и у меня в доме нет даже помады, кроме гигеенической. Косметикой не пользуюсь никакой!

А где делаете?

Про губы не спорю, писала лишь что мама рассказывала, у нее глаза, губы, брови сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в личку

и мне тоже пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы наоборот не больно, потому что делают с анестезией ( обычно укол ультракаина, как в зубной), но процесс заживления не очень приятный, пока корочка сойдет. А стрелки обычно делают с анестезией в виде геля, в принципе, не сколько больно, сколько щекотно, хочется глаз зажмурить. Брови чтобы не выглядели как у бабушки, надо делать волосковым методом, прорисовывать каждый волосок, тогда будет натурально выглядеть. Я делала первый раз лет 7 назад ( стрелки и губы с растушевкой) , три года назад обновляла, теперь записалась на начало октября, надо опять обновить, хочется поярче, а то губы уже бледнее стали. Вообще вещь очень удобная. Мне когда было 20 лет, я не могла даже за хлебом выйти без макияжа, сейчас уже за 40 и у меня в доме нет даже помады, кроме гигеенической. Косметикой не пользуюсь никакой!

 а мне брови волосковым методом вообще не нравится. именно смотрится неестественно.по поводу стрелок,тоже нужно думать, т.к. с возрастом лицо имеет св-во менять геометрию. даже просто с перепою(вода, арбуз, пиво и др алкоголь) можно с утра интересный сюрприз на лице обнаружить. кто любит естесственность, я бы советовала только межресничный татуаж. качественно сделанный он даже не заметен, но глаза становятся выразительнее и ярче. 

 

 по поводу анесезии губ. хорошо ли делать с уколом-не уверена. такие уколы могут делать только специалисты с высшим медобразованием, а татуаж далеко не всегда делают врачи! опасно очень.

 

 и очень важен вкус и профессионализм мастера.ужастики писать не буду. но сколько же я вижу ежедневно отвратительного татуажа. цвет и форма безобразные. и люди вынуждены так ходить годами

 

 

я делала здесь( у самой галины, там много мастеров)  http://www.artatoo.ru  очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...