Перейти к содержанию

Редакторы видеофайлов


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Знаю, многие ольгинцы успешно занимаются составлением видеороликов.

Подскажите, пожалуйста, в какой программе лучше всего и проще всего нарезать видео, комбинировать несколько видеороликов в один, соединять видео и фото, вырезать из видео кадры для фото.

Попробовал многие. Для обычного редактирования - Пинэкл. Изучать не надо и так все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, плиз, ткните пальцем - как скачать Пинэкл. Билась весь март, с Зоны не качается до конца. Может туплю? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , для любителей лучше предыдущие версии пиннакла, в 16-м "переколбасили" весь интерфейс в сторону "брутальных"  монтажек,  хотя  обучалки вам в помощь   B)   Алексей Коньков - Уроки по Pinnacle Studio 16. Обучающий видеокурс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я ищу, нахожу, качаю, а потом на завершающем этапе мне говорится: файл повреждён, загрузка не завершена и в том духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужно просто тот же файл поискать в другом месте, на торрент треккере другом или на ином файлообменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет... я работаю в  муфи студио платинум 13.0

создала уже более 300 роликов..))

теперь хочу освоить программу adobe after effects.

Но самой придется долго разбираться....хочется побыстрей.Ищу учителя!Кто нить может подсказать знающего человека по этой проге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...