Перейти к публикации
natahus

Осторожно-вирус!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Мамочки г. Железнодорожный, обратите более пристальное внимание на своих детей. В городе вирус!

У наших детей вчера открылась рвота, начался понос и поднялась температура, думали  сильное отравление.

Вызвали врача, диагноз оказался неожиданным-ротовирусная инфекция.

Врач сказал, что это не первый случай с такими симптомами.

Не хочу наводить панику, но думаю что предупрежден-значит вооружен.

И если есть возможность посидеть дома-не ходите в детский сад и на улицу.

Возможно, я перестраховываюсь, но видеть мучения детей, которым кстати теперь есть почти ничего нельзя, знать вам будет не лишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что предупредили, будем беречься:)

А относительно профилактики (кроме ограничить контакты), что порекомендовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего про профилактику мне не сказали.

Видимо потому, что заболевание для нас факт уже свершившийся.

А поскольку  инфекция рото-вирусная, видимо, профилактики не существует, т.к. имуностимуляторы и витамины не помогут в данном случае. Так сказал врач.

Извините здесь не могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже переболела вся семья.Началось всё с ребёнка и сейчас заканчивается у дедушки.Наш врач сразу предупредила,что этой инфекцией болеют семьями.Нам очень помог"Мотилиум",т.к. от "Регидрона" не было никакого толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже переболела вся семья.Началось всё с ребёнка и сейчас заканчивается у дедушки.Наш врач сразу предупредила,что этой инфекцией болеют семьями.Нам очень помог"Мотилиум",т.к. от "Регидрона" не было никакого толку.

Скажите, а с колько времени проходит с момента заражения до момента выздоровления?

(Просто я вспоминаю свою странную болезнь - два месяца назад. Была уверена что отравилась.... теперь появились сомнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ребёнка начилось в ночь на пятницу.Рвота продолжалась до середины субботы,а температура держалась до воскресенья(причём была где-то 37,5-38,а было ощущение что 39,5-40,такой у ребёнка был жар).В итоге 3 дня.Во вторник уже пошёл в сад.Также всё протекало и у остальных родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То proud: если не секрет что вашему ребенку прописали, на сколько дней, и назначили ли диету.

т.к. нашим сказали есть практически ничего нельзя, кроме круп и жидких супов без овощей

и такой вопрос неприличный, понос был? и сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,диету сказали по возможности соблюдать.Можно было только каши на воде и печёное яблоко(единственное,что мог поесть ребёнок)ну и соответственно много питья.Мы давали"Боржоми" без газа.Поноса у ребёнка не было,а у родных был.А в саду у девочки,с которой мой сын общается,наоборот понос был,а рвоты не было.Наверное этот вирус у всех по-разному проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите пожалуйста в какой детский сад ходит ваш ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю,Alba, что люди не захотят ответить на ваш вопрос в разрезе данной темы.

Так как устроиться в детсад здесь крайне затруднительно, а поэтому рисковать отношением к ребенку в саду не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...