Перейти к содержанию

Про водку и мальту


kostja59

Рекомендуемые сообщения

Достал.

зачем все подряд? :)

про меня можно убрать, я сюда не приду и ничего не уберу :):D :D

и тема-родитель тоже теперь живет в этом разделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно похоже на мышей с кактусом, которые кололись но ели :) будем экономить - зато на мальте :)

И в МСК будем, тут научимся... Я в МСК тоже менее 30 кубов и 1500 кВт/час редко потреблял, но там стимула нет поумерить аппетиты... :) Нет, до такой крайности как 30 кубов в год на семью опускаться не будем, я думаю, 10 в месяц это нормально... И света этак киловатт 700, вполне... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему удивлению стал автором этой темы, но мне чужие лавры ни к чему. Попросил бы избавить меня от такой ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему удивлению стал автором этой темы, но мне чужие лавры ни к чему. Попросил бы избавить меня от такой ответственности.

Авторство по самому раннему сообщению. Так что лавры заслужены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторство по самому раннему сообщению. Так что лавры заслужены.
ну назови ты тему про водку и россию с мальтой,да попроси руса пусть перетащит еще ранний треп из темы навального,вот и избавите человека. Что вам жалко что ли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторство по самому раннему сообщению. Так что лавры заслужены.

Я конечно переживу, но лавры не мои, это очевидно, хотя наверное уже все улики уничтожены. Я сначала посчитал что кто последний тот и папа, с этим могу согласиться, но начать такую бодягу и углубить - это не в моих силах.

P.S. Посмотрел из любопытства - в теме "Навальный" страниц шесть предпоследних ни о чём, наверное их тоже надо было бы для полноты картины слить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Посмотрел из любопытства - в теме "Навальный" страниц шесть предпоследних ни о чём, наверное их тоже надо было бы для полноты картины слить сюда.

дык и я говорю. не слушають.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...