Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Переход на версию 3 и другие изменения

Рекомендованные сообщения

Ну что... Поправлять, предупреждать... В-основном там нарушения что пытаются на каждую вещь отдельную тему создать, вот их надо объединять - все темы одного продавца. Плюс - "апы" удалять и за них наказывать. Это основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Поправлять, предупреждать... В-основном там нарушения что пытаются на каждую вещь отдельную тему создать, вот их надо объединять - все темы одного продавца. Плюс - "апы" удалять и за них наказывать. Это основное.

Это я поняла, только не вижу кнопочек воздействия. Вот человек поднял тему словом ку-ку, как это удалить? Как выносить предупреждение? Или просто писать ему что он нарушает правила?

И в правилах надо дописать пункт, что нельзя для каждой вещи заводить отдельную тему. В старых правилах было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется разобралась)

Предлагаю дописать в правила, что разрешено заводить одну тему на все новые вещи на девочку/мальчика- указывать возраст, вещи б/у так же- девочка/мальчик - возраст, отдельную тему на обувь, но общую на все пары от одного автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам, открыл заново детскую барахолку. Посмотрим как оно будет, раздел самый популярный и больше всего было нареканий что сложно продавать сразу много вещей.

 

Может откроете тогда и другие разделы, редактировать невозможно, продлять - не работает и опять по новой надо набивать полностью сообщение,

зачем вообще нужен такой глючный вариант ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я посмотрю что у тебя насчет прав, должны появиться новые кнопочки.


Может откроете тогда и другие разделы, редактировать невозможно, продлять - не работает и опять по новой надо набивать полностью сообщение,

зачем вообще нужен такой глючный вариант ??

Ну идея в том, чот если не покупают - не надо одно и то же годами продавать, надо что-то менять: цену например. Или вообще не продавать раз спросу нет. Это как Авито, там тоже нельзя объявление годами держать. Да это неудобно для продавцов, но зато удобно для покупателей - все объявления свежие и актуальные.

Не хочется опять к базару возвращаться.

 

Вот Вас например я в разговорах на форуме вообще не видел, а пожелания и претензии у Вас есть - значит барахолкой пользуетесь, а основным форумом нет. Надо ли под Вас подстраиваться? Не уверен.

Хотя, сделаю так как хочет большинство посетителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела объявление Лельчика, но ответить там не могу.и сверху такая кнопка "Вы не можете отвечать в этой теме". Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела объявление Лельчика, но ответить там не могу.и сверху такая кнопка "Вы не можете отвечать в этой теме". Почему?

Потому что открыты только разделы детской барахолки, а Лёльчик (у нее есть право ан создание сообщений) создала тему в общем разделе. Я её удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что открыты только разделы детской барахолки, а Лёльчик (у нее есть право ан создание сообщений) создала тему в общем разделе. Я её удалю.

Ой, я честно не нарочно) и вроде вообще не в барахолке писала... Больше не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да всё ок. Самого напрягает это раздвоение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал так, чтобы сайдбар был на всех страницах форума.


5 сообщений на странице - лучше или хуже? Было 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...